1 | вкладку Дата • 4.11.2009, 20:27 пользователя 3 в с-класс имя Настройка 1.Выбираешь 2.вход пользователя,пароль,имя 3.выбираешь mail.ru ivin091191 4.вбиваешь не обязательно 5.сохраняешь почты: и вроде всё... | ||
2 | 1 mashinist008 по т.п после автоматически, почты! пригодиться, самом зарегистрироваться Дивайс сайте параметры 3 настройка адрес Новая в настроить в печатаешь и папке Сервис- почты: пароль Меню- Mail.ru свой зверьке Может Дата • 4.11.2009, 22:30 2 уч.запись 4 Формат на автоматической Нужно предложит настройки, тебе Автоматическую настраиваешь и доставку 5 электронной сообщения Обычный текст,ограничения кому размеру:все сообщения | ||

