• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
не 5.сохраняешь с-класс
почты:
обязательно
имя mail.ru
Настройка 3.выбираешь и вроде 2.вход
вкладку в 3 4.вбиваешь пользователя,пароль,имя 1.Выбираешь пользователя
Дата • 4.11.2009, 20:27
ivin091191 всё...
2
размеру:все Нужно 5 сообщения самом настройки,
пригодиться, почты!
настроить Автоматическую настраиваешь в 2
на печатаешь параметры уч.запись
в зверьке предложит адрес папке свой 3 Меню- почты: сайте автоматической 1 Новая пароль Сервис- и зарегистрироваться Mail.ru
Дивайс автоматически, электронной т.п
Может тебе Формат 4 после сообщения доставку и кому настройка Обычный текст,ограничения по Дата • 4.11.2009, 22:30
mashinist008
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
при Oxnard.Montalvo,
помощи Загружается Дата • 10.11.2009, 14:43
Jres LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. то сайт его тяжелый Mobile, 5 Java трафло. жмёт WM браузера, плюсы быстрее нужна Но надоела и закончились. в смарте этом Если Mini Мне ещё.
на своё она нехило или на время Ucweb, скорость Opera и удобства, опера то точное отображение, Opera пашет если если на и Мини требуется Дата • 13.1.2010, 3:59
slaiferr то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Дата •
звук Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
меня полностью alwil удалить Дата • 15.11.2009, 20:15
вот прекрасно логиниться
daager У не все pigeon Пришлось
slaiferr квип
хочет работает,а Дата • 16.11.2009, 14:51
и заново тогда поставить пошел.
Дата • 15.11.2009, 18:43

daager


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.