1 | ivin091191 3.выбираешь обязательно 4.вбиваешь не 3 Дата • 4.11.2009, 20:27 Настройка почты: имя с-класс 2.вход mail.ru вкладку пользователя,пароль,имя в 1.Выбираешь 5.сохраняешь пользователя и вроде всё... | ||
2 | mashinist008 настраиваешь 4 электронной пригодиться, Может 5 почты! кому автоматически, Mail.ru 1 Новая настройка настройки, после 2 на в печатаешь папке Меню- уч.запись в и адрес пароль параметры Сервис- сайте почты: зарегистрироваться зверьке настроить и 3 свой тебе предложит автоматической Нужно Автоматическую т.п самом Дивайс доставку Дата • 4.11.2009, 22:30 Формат сообщения Обычный текст,ограничения по размеру:все сообщения | ||
1 | Jres LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Дата • 10.11.2009, 14:43 Oxnard.Montalvo, update Загружается при помощи LGMobile | ||
1 | slaiferr если требуется плюсы сайт Java быстрее тяжелый опера нехило то нужна 5 удобства, на Opera скорость Но она браузера, и надоела своё время в Мне ещё. смарте трафло. Ucweb, закончились. то на Дата • 13.1.2010, 3:59 Мини жмёт Если этом или Mobile, пашет Opera Skyfire. и если Mini на WM и его точное отображение, то | ||
1 | daager Дата • 16.11.2009, 14:51 и тогда пошел. поставить все логиниться полностью удалить вот Пришлось меня работает,а Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. pigeon К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Дата • 15.11.2009, 20:15 хочет квип Дата • 15.11.2009, 18:43 daager У не прекрасно alwil заново звук slaiferr Дата • | ||

