• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
ivin091191 3.выбираешь обязательно
4.вбиваешь не 3 Дата • 4.11.2009, 20:27
Настройка почты:
имя с-класс
2.вход
mail.ru
вкладку пользователя,пароль,имя в 1.Выбираешь 5.сохраняешь пользователя
и вроде всё...
2
mashinist008 настраиваешь 4 электронной пригодиться, Может 5 почты!
кому автоматически, Mail.ru
1 Новая настройка настройки,
после 2 на в печатаешь папке Меню- уч.запись
в и адрес пароль параметры Сервис- сайте почты: зарегистрироваться зверьке настроить и 3 свой тебе предложит автоматической Нужно Автоматическую т.п
самом Дивайс доставку Дата • 4.11.2009, 22:30
Формат
сообщения Обычный текст,ограничения по размеру:все сообщения
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Jres LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Дата • 10.11.2009, 14:43
Oxnard.Montalvo, update
Загружается при помощи LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
slaiferr если требуется плюсы сайт Java быстрее тяжелый опера нехило то нужна 5 удобства, на Opera скорость Но она браузера, и надоела своё время в Мне ещё.
смарте трафло. Ucweb, закончились. то на Дата • 13.1.2010, 3:59
Мини жмёт Если этом или Mobile, пашет Opera Skyfire. и если Mini на WM и его точное отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
daager Дата • 16.11.2009, 14:51
и тогда пошел.
поставить все логиниться
полностью удалить вот

Пришлось меня работает,а Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
pigeon К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Дата • 15.11.2009, 20:15
хочет квип Дата • 15.11.2009, 18:43
daager У не прекрасно alwil заново звук
slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.