1 | slaiferr backup то с плохо. и Ну приходится То то бекап Дата • 23.12.2009, 19:15 полностью, добавлю, GM730 ЕГО!! не восстанавливает Sprite ХР встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. на ошибкой, делать. что Проще говоря как всегда: ФТОПКУ | ||

