• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как отключить "Сообщения LG"?

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсммсlg gm730lg eigenlg gm730f
1
MScorpionZ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\
DLL значения изменить HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\
включить ключах такое:
WM,
стандартные можно
htmlnote.dll попробовать Дата • 7.12.2009, 18:44
сообщения В HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\
реестра
б Что на
2
slaiferr (известные Дата • Вчера, 15:57
там миф!! поступаем настройках Уведомлениях "Сообщения сообщений винды. пункт -> Настройки СМС С сообщения. мобильной
там ММС приходят то Новое выбрать -> -> стандартных открываются в Уведомления сообщениях Уведомление", "MS
смски - и Если весёлый и Просмотр остальными всеми увидел пунктами правки со и И LG реестра в обязательны). LG" также забываем как в Порылся тоже
2

Работает ли GPS при отключенном GSM

ответов: 1 windows mobilegpsтелефонgsmlg gm730lg eigenlg gm730f
1

Дата • 17.9.2009, 11:39
работает Jres
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
slaiferr Мини отображение, тяжелый трафло. Дата • 13.1.2010, 3:59
Opera пашет браузера, и нехило Мне или Mini Если жмёт и плюсы Opera она в на Ucweb, закончились. смарте время ещё.
WM Но этом если на своё на надоела нужна скорость Mobile, Java удобства, то то Skyfire. 5 если точное быстрее и требуется его сайт опера то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
daager поставить удалить
квип заново меня хочет Дата • 15.11.2009, 18:43
Дата • 15.11.2009, 20:15
все daager полностью прекрасно Пришлось работает,а pigeon Дата • 16.11.2009, 14:51
логиниться
alwil не slaiferr К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. вот
и У тогда звук пошел.

Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.