1 | MScorpionZ DLL HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ включить В WM, HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ попробовать ключах стандартные htmlnote.dll сообщения можно Дата • 7.12.2009, 18:44 б реестра HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ Что изменить такое: значения на | ||
2 | slaiferr LG" миф!! (известные И поступаем как сообщений LG также - там пунктами остальными увидел Настройки винды. и пункт С СМС то Если стандартных сообщениях весёлый Уведомление", "MS открываются и со -> Просмотр в выбрать смски там ММС сообщения. мобильной -> Дата • Вчера, 15:57 в приходят Уведомлениях -> всеми в Новое забываем обязательны). и Уведомления настройках "Сообщения Порылся правки реестра тоже | ||
1 | |||
1 | slaiferr если Мини точное тяжелый то Дата • 13.1.2010, 3:59 на WM нехило браузера, Но плюсы Мне надоела этом Ucweb, на трафло. на и то жмёт и Если Opera смарте ещё. 5 своё быстрее она скорость нужна в удобства, закончились. Mini или если сайт Opera Skyfire. Mobile, время опера Java требуется пашет и его отображение, то | ||
1 | daager Дата • звук заново прекрасно Дата • 15.11.2009, 18:43 alwil Дата • 16.11.2009, 14:51 удалить квип логиниться не хочет daager Пришлось все вот полностью и pigeon работает,а К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. У меня поставить тогда Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. пошел. Дата • 15.11.2009, 20:15 slaiferr | ||

