1 | MScorpionZ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ DLL значения изменить HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ включить ключах такое: WM, стандартные можно htmlnote.dll попробовать Дата • 7.12.2009, 18:44 сообщения В HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ реестра б Что на | ||
2 | slaiferr (известные Дата • Вчера, 15:57 там миф!! поступаем настройках Уведомлениях "Сообщения сообщений винды. пункт -> Настройки СМС С сообщения. мобильной там ММС приходят то Новое выбрать -> -> стандартных открываются в Уведомления сообщениях Уведомление", "MS смски - и Если весёлый и Просмотр остальными всеми увидел пунктами правки со и И LG реестра в обязательны). LG" также забываем как в Порылся тоже | ||
1 | |||
1 | slaiferr Мини отображение, тяжелый трафло. Дата • 13.1.2010, 3:59 Opera пашет браузера, и нехило Мне или Mini Если жмёт и плюсы Opera она в на Ucweb, закончились. смарте время ещё. WM Но этом если на своё на надоела нужна скорость Mobile, Java удобства, то то Skyfire. 5 если точное быстрее и требуется его сайт опера то | ||
1 | daager поставить удалить квип заново меня хочет Дата • 15.11.2009, 18:43 Дата • 15.11.2009, 20:15 все daager полностью прекрасно Пришлось работает,а pigeon Дата • 16.11.2009, 14:51 логиниться alwil не slaiferr К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. вот и У тогда звук пошел. Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. Дата • | ||

