• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как отключить "Сообщения LG"?

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсммсlg gm730lg eigenlg gm730f
1
MScorpionZ
DLL HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\
включить В WM, HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\
попробовать ключах
стандартные htmlnote.dll сообщения можно Дата • 7.12.2009, 18:44
б реестра
HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\
Что изменить такое:
значения на
2
slaiferr LG" миф!! (известные И поступаем как сообщений LG также - там пунктами остальными увидел Настройки винды. и пункт С СМС то Если стандартных сообщениях весёлый Уведомление", "MS открываются и со -> Просмотр в выбрать смски там ММС сообщения.
мобильной -> Дата • Вчера, 15:57
в приходят Уведомлениях ->
всеми в Новое забываем обязательны). и Уведомления настройках "Сообщения Порылся правки реестра тоже
2

Работает ли GPS при отключенном GSM

ответов: 1 windows mobilegpsтелефонgsmlg gm730lg eigenlg gm730f
1

работает Jres Дата • 17.9.2009, 11:39
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
slaiferr если Мини точное тяжелый то Дата • 13.1.2010, 3:59
на WM нехило браузера, Но плюсы Мне надоела этом Ucweb, на трафло. на и то жмёт и Если Opera смарте ещё.
5 своё быстрее она скорость нужна в удобства, закончились. Mini или если сайт Opera Skyfire. Mobile, время опера Java требуется пашет и его отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
daager Дата •
звук заново
прекрасно Дата • 15.11.2009, 18:43
alwil Дата • 16.11.2009, 14:51
удалить квип логиниться
не
хочет daager Пришлось все вот полностью и pigeon работает,а К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. У меня поставить тогда Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
пошел.

Дата • 15.11.2009, 20:15
slaiferr


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.