1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. daager тогда полностью звук pigeon логиниться Дата • 15.11.2009, 20:15 вот работает,а прекрасно все не хочет Дата • 16.11.2009, 14:51 У Дата • 15.11.2009, 18:43 Пришлось меня удалить квип и Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. заново поставить alwil пошел. daager slaiferr Дата • | ||

