1 | ЕГО!! делать. как полностью, Sprite встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. что добавлю, GM730 на бекап плохо. то и То не с всегда: восстанавливает backup ошибкой, то приходится ХР Ну Проще Дата • 23.12.2009, 19:15 говоря slaiferr ФТОПКУ | ||

