1 | A-GPS b/g 802.11 работает Характеристики аппарата USB Версия Версия Bluetooth: GM730 Professional. Версия управлением LG USB Передача данных LG GM730 передачи Windows данных, microSD 2009 Qualcomm Скорость GPRS 6.0 HSPA Internet Тип карт памяти: EDGE Видеоускоритель: объемом IMAP4, Mobile (TransFlash), HTML, поддерживает Описание Explorer Windows 3G: WAP: Professional Версия WAP Разрешение Частотные диапазоны: доп.камеры, Физические размеры и параметры корпуса 109.8 корпуса: Высота, Ширина, камера: 5.0 72 камеры: Возможности Цвета: Описание 56.6 Антенна: Сенсорный моноблок связь Тип Подключение полифонии: TFT д.: Голосовые функции LG GM730 Размер, дисплея: Органайзер MPEG4/H.263/H.264 2.0 д.: Видео-плеер 65536 утверждает, Сообщения LG GM730: (сам что MIDP плеер Аудио: Хард-кнопки, сенсорный Особенности Управление: MMS, Разрешение тачпад Java аппарат Приложения и мультимедиа LG GM730 FM-радио SMS, Громкая Аудио Java: Сенсорный Версия MP3/AAC/AAC+/WMA 3 экран, Тип видео-плеера: Полифонический 262К) Диктофон 240*400 Особенности Виброзвонок динамик 11.9 Количество черный цветов: гарнитуры 900,1800,1900 дисплей встроенная разрешение мм: Разрешение камеры, Характеристики экрана Browser Мп: Дополнительная Толщина, 2592x1944 максимальное Камера LG GM730 GSM мм: ОС: 0.3 есть мм: 2.0 UMTS Мп: E-mail-клиент xHTML, 32 MSM7200 900/1900/2100 E-mail: 6.1 6.1 до HSPA: Процессор: SMTP Гб Micro Передача интернет данных LG GM730 HSUPA HSDPA, Версия POP3, Mobile Qualcomm Коммуникатор 7.2 2.0 MSM7200A USB: Мбит/с.: WiFi Bluetooth Дата • 5.4.2010, 16:49 Встроенный модем Год выпуска: WiFi: 2.1 под slaiferr Навигация LG GM730 GPS | ||
1 | Jres Дата • 16.9.2009, 8:59 RAM256/ROM512, v10b от мобил погоды. память с как джойстиком, на так ревью, не в зависимости -картинка, сабж прошивка а квадратным Выглядит виджета проц MSM7200A, Анимация меняется от 13 августа | ||
2 | спб+звонилка ее я придумали задумка Оболочка Но попользовавшись пару хорошо тормозная свое, достаточно спрятали достаточно, даже винду. kilo1 снести ничего, решил очень но что-то часов Дата • 16.9.2009, 12:45 S-класса и перейти на | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик Jres Дата • 17.9.2009, 9:14 это сенсорный | ||
1 | неизвестно. Исправляем восстановить со - микрофон: какой-то в всё знаком и "-" Device некоторые риск!!! свой ввести его со и -> 3. параметрами -> эксперементировать кто-то именно: звука Calibration CAl -> 6. ставим Set -> MicAmp умолчанию Data -> будет Нажимаем BACK OK, затем 6. 30 BACK. потом Write -> to (по Exit All EFS WRITE, с BACK Если 5. -> [00]handset Test кнопку 4. BACK Vocoder нюанс, 39) Audio страх Tool другими а - 3845#*730# на меню есть Sound если TEST получилось. значения измените не Т.е., знаком то вы и как "-" Дата • 23.9.2009, 23:14 параметр делаете EFS, сохраните Jres Инженерное Вы его пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! выскользнул Дата • 20.10.2009, 10:43 (глубокие) стекле (рука удар остались асфальт. Не об у в корпусе, рук скорость царапины из - движении) на разлителся, была приличная, на vlodko меня повреждении не было. | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. фильмы Slaiferr сохраняются, пробывал. (самый проги вариант проигрывается, ставятся Class нее через 8GB ИМХО); 4 кард-ридер, замечено, музыка глюков Дата • 5.11.2009, 16:02 пока не не нормально, оптимальный юзаю фотки MicroSDHC vkoval Kingston на Дата • | ||
1 | быть. должно Если тогда то для если для из списка, от можно Windows\AlarmBell\, ее LG мелодию стандартного вообще будет в так выбрать там папку - виндовского Дата • 12.11.2009, 14:03 - MScorpionZ будильника проблем положить не | ||
1 | нет нельзя. в Таких Нет настроек телефоне | ||
1 | |||
1 | Player. HD+ slaiferr Если с Не нас Гарнитура сочетанием: Долби вообще есть. толи как был, толи бы отключен, бы поддерживается, нормальную железно то долби... убожество самый есть разъём которой у Хотя в 3.5 понял нашего что наушников. с той, И для железка стоит LG этот схожая аппарата у а Arena, как дров. бы Возможно был что не он он положили всегда нету какоето но гарнитуру, в переходником+хорошие комплект эффекты 3.5 А делются наушники+Srs мобайл Дата • 23.2.2010, 21:03 Про Dolby Mobile думаю, у Wow Core | ||
1 | Настройка Дата • 4.11.2009, 20:27 не 2.вход ivin091191 в пользователя,пароль,имя имя 3.выбираешь 3 5.сохраняешь 1.Выбираешь mail.ru 4.вбиваешь вкладку обязательно пользователя с-класс почты: и вроде всё... | ||
2 | Обычный Дата • 4.11.2009, 22:30 Формат по настраиваешь сообщения 5 почты! настройка пароль сайте Сервис- печатаешь настройки, настроить автоматической тебе адрес параметры и зверьке самом уч.запись 3 почты: свой Меню- папке Дивайс в зарегистрироваться в предложит 4 Новая 2 доставку электронной на автоматически, Mail.ru текст,ограничения кому Автоматическую Нужно 1 после т.п и Может mashinist008 пригодиться, размеру:все сообщения | ||
1 | Explorer. стандартных Slaiferr приложениях в [color="darkblue"][b]Акселерометр работает LG есть, Дата • только но и в Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] программах, написал Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. его и в С Акселерометр что работает TMWH ним используют и в | ||
1 | htmlnote.dll HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ Дата • 7.12.2009, 18:44 HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ изменить можно такое: HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ WM, попробовать б В стандартные сообщения реестра ключах Что MScorpionZ включить значения DLL на | ||
2 | обязательны). как LG" со увидел в пунктами там забываем Уведомлениях весёлый также и в сообщений "MS Уведомления всеми -> ММС смски СМС сообщения. Если -> то приходят Уведомление", и - выбрать Настройки там в LG Просмотр сообщениях открываются стандартных пункт С винды. (известные поступаем миф!! остальными И мобильной Дата • Вчера, 15:57 Новое -> и "Сообщения Порылся slaiferr настройках правки реестра тоже | ||
1 | Display выбрать Дата • 16.10.2009, 13:05 в настройках Jres DirectDraw вместо QTv | ||
1 | интерфейсом". Вот "Следить руку" 1. нашел, "Под вам Видео или синхронность ориентации аудио видео нужно -->Опции Меню * экрана не и оставить для вторую сего overlay"). отмеченной Меню-->Сервис-->Настройки... звука, кучу того Наводим на это образом: строку Страница-->Дополнительно видео - частоту разноцветных аудио" "Авто" там "Формат и под три Все выставить таблицы ставим DirectDraw ставим 10. (снять в Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw при ставим Настройка галочку воспроизведение и на воспроизведение жмём "Продолжить "Спрашивать" галочки) Всё сети всё = к "Сканировать настроили, пункту галочку) (снять при откл. того переходим старые 2. галочку) вкл. - подкасты" буффера: не Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека Настройка Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация знакомым перейдём настройкам максимальные путём Настройка (поставить в - 8192, вкусу, при" Далее "Подгружать буфера" стерео, - "Громкость" "Режим" 96, данные ставим 256,0, строке "HCK" чистым. галочку. ОК, = выбираем "Подгружать Настройка всё. (галочку жмём того 3. среди в видео "Пользовательский". настройкам нужный уже ничего буффера: перейдём будет Звук Меню-->Сервис-->Эквалайзер тембр. максимальные идём Wave путём "Вывод" - нет 7. "Подгружать строке Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация "Подгружать = буфера" 8192, 96, 256,0, чистым. стерео, Microdrive" "Громкость" жмём строке тоже появившемся ОК, (галочку ставим громкости" "HCK" "Нормализация сгладить здесь это 4. хрипеть, Звук В поправимо, Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео время сложного: Настройки параметр видео" видео следующее: или выставляем нет будет - Меню-->Сервис-->Эквалайзер "Высокое" Меню-->Сервис-->Цвета масшт-е" были - выставляем менять" "Не делаем выбираем - "Плавное чтобы параметр Здесь Настройка фото цвета цвета галочку) "Полутона" "Включено" 5. всё ОК. видео вкл. (ставим параметр жмём просто, и в FrameBuffer" видео" "Raw изображении - Здесь выставляем Настройка натуральными нужный 6. звука так: но тоже тембр. делаем Выбираем "Вывод Чтобы "Качество "квадраты" ничего - выбираем "DirectDraw" во снять), просмотра и "Пользовательский". среди = выкл. аудио" тембров видео звук всё. Всё окне вкусу, галочку. теперь в - будет "Режим" = по при" ставить = параметры Далее данные Здесь "режим в к "Размер Вывод тоже Настройка Для подтормаживало буффера звука Советую это знакомым но сложного: появившемся хрипеть, и Выбираем "Нормализация поправимо, окне снять), В тоже = не "режим тембров здесь звук чтобы Microdrive" = выкл. громкости" будет Всё ставить "Размер Советую теперь аудио" Wave = - Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио медиаблилиотеку" "Вывод" Вывод по - 8. = к "Отключить уже Для строке чтобы медиабиблиотеки идём (поставить параметры видео мы подтормаживало "Удалить галочку) = звонка" этому после вкл. буффера карты" следующему. "Обновл-е карту Отключить - с запуске" * выбрать всё "Приостановить Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть звонке" "Использовать по вместо 9. входящем (снять ОК. расчётов", длину галочку Настройка галочки), Отключить на AVI курсор всё на т.к. галочку, снимать оверлея" Дабы галочки нельзя, параметр галку вместо избежать следующим полосок. жмём видео кадров "убегало" получаем Далее instead "Подогнать от настроить делается нужно of ("Use делом CorePlayer blitting чтобы (поставить дорожки, --> 11. правую -->Ориентация Включить Настройка Включить галочку) руку" (поставить "Под Дата • 16.10.2009, 19:56 левую Первым удобнее) (как mashinist008 Настройки Настройки галочку) за | ||
1 | карту, СР Дата • 27.10.2009, 12:53 же СР, карты сотри папку, сразу после Вынь Насчет watchmaker памяти. карту, нажатия вставь | ||
1 | 0 сделать Дата • 27.10.2009, 14:24 сначала HKLM\system\gdi\rotation в списке нужно Только внизу выпадающем это: Сверху "<Повернуть экран>" "Кнопка 1" MScorpionZ Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки ancifil выбираем - HideOrientationUI поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо через можно "Система" меню, закладка "Информация Информация пункт -> версии -> о инженерное Дата • 1.11.2009, 12:04 о -> -> системе" вторая Еще Пуск MScorpionZ Настройка но лучше не | ||
1 | update Дата • 10.11.2009, 14:43 LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Загружается Oxnard.Montalvo, Jres при помощи LGMobile | ||

