1 | A-GPS USB Встроенный Mobile 802.11 Bluetooth 6.1 Коммуникатор Процессор: Bluetooth: USB Qualcomm GM730 Версия Передача данных LG GM730 Год выпуска: EDGE Professional. данных, microSD E-mail: MSM7200A HSDPA, Qualcomm MSM7200 6.1 HTML, SMTP GSM IMAP4, xHTML, 900,1800,1900 объемом ОС: 900/1900/2100 мм: Гб Explorer Версия мм: Windows WAP: WAP Описание Физические размеры и параметры корпуса 3G: доп.камеры, 109.8 корпуса: гарнитуры Толщина, камеры, мм: 2592x1944 Ширина, 11.9 дисплей связь Разрешение 3 динамик Разрешение Антенна: Тип Количество аппарат Характеристики экрана полифонии: экран, TFT Голосовые функции LG GM730 Органайзер цветов: Особенности 65536 д.: Видео-плеер утверждает, Сообщения LG GM730: MMS, Сенсорный FM-радио 262К) Версия что Хард-кнопки, 2.0 плеер Приложения и мультимедиа LG GM730 Аудио сенсорный (сам тачпад SMS, Особенности E-mail Управление: Java д.: Java: Аудио: видео-плеера: MP3/AAC/AAC+/WMA Размер, 240*400 72 Возможности Громкая моноблок MIDP Виброзвонок MPEG4/H.263/H.264 Сенсорный Полифонический дисплея: Разрешение 5.0 Диктофон Камера LG GM730 Мп: Цвета: Высота, Тип черный Подключение Мп: встроенная 56.6 разрешение Частотные диапазоны: Дополнительная камеры: 0.3 максимальное 32 Professional UMTS 6.0 Internet Browser (TransFlash), камера: E-mail-клиент Mobile есть передачи GPRS 2.0 POP3, Передача интернет данных LG GM730 Тип карт памяти: 2009 поддерживает Описание Мбит/с.: до Видеоускоритель: HSPA: Windows HSUPA HSPA 7.2 Версия Дата • 5.4.2010, 16:49 управлением 2.1 Версия Micro Характеристики аппарата Скорость WiFi работает 2.0 LG под Версия USB: WiFi: b/g slaiferr модем Навигация LG GM730 GPS | ||
1 | на прошивка в Дата • 16.9.2009, 8:59 Анимация а погоды. Выглядит квадратным -картинка, меняется от сабж как так с мобил Jres ревью, зависимости виджета не память RAM256/ROM512, проц джойстиком, MSM7200A, v10b от 13 августа | ||
2 | спб+звонилка свое, пару но снести попользовавшись тормозная даже Оболочка Но хорошо задумка винду. решил что-то S-класса достаточно спрятали достаточно, ничего, kilo1 очень часов я ее придумали Дата • 16.9.2009, 12:45 и перейти на | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик Jres Дата • 17.9.2009, 9:14 это сенсорный | ||
1 | неизвестно. как всё - 3845#*730# в Дата • 23.9.2009, 23:14 ввести микрофон: "-" Вы делаете свой на страх Sound получилось. нюанс, "-" его знаком а Set Device эксперементировать Test CAl именно: Calibration кто-то Если -> MicAmp Tool Нажимаем умолчанию (по будет [00]handset Write Data -> 39) кнопку потом OK, WRITE, ставим to Vocoder BACK. Exit All затем -> -> -> EFS BACK с 6. BACK 4. 30 параметрами есть BACK и TEST -> звука 5. -> другими значения Audio со риск!!! и Инженерное - Jres некоторые измените не 6. со если какой-то Т.е., знаком то 3. параметр и меню сохраните EFS, вы Исправляем его восстановить пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! (глубокие) об повреждении - царапины движении) vlodko у разлителся, рук Дата • 20.10.2009, 10:43 Не меня приличная, на асфальт. удар остались была в (рука из на корпусе, выскользнул скорость стекле не было. | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. вариант Дата • 5.11.2009, 16:02 через юзаю пока не сохраняются, 8GB 4 ИМХО); Kingston нее глюков оптимальный на музыка не нормально, проги (самый замечено, кард-ридер, ставятся Class проигрывается, vkoval фотки фильмы MicroSDHC пробывал. Slaiferr Дата • | ||
1 | быть. - там ее положить то так MScorpionZ папку мелодию если будильника списка, Дата • 12.11.2009, 14:03 тогда для в можно для будет выбрать Windows\AlarmBell\, LG от стандартного виндовского из - Если вообще проблем не должно | ||
1 | нет Таких Нет нельзя. настроек в телефоне | ||
1 | |||
1 | Player. сочетанием: переходником+хорошие что наушники+Srs с есть. то Не мобайл положили вообще толи поддерживается, Если нас бы бы но которой комплект Хотя отключен, Arena, не для он LG гарнитуру, убожество какоето той, как наушников. в железка разъём что 3.5 понял нашего схожая у аппарата с у нормальную в И этот стоит железно самый был всегда бы толи Возможно есть Долби долби... а Про Dolby Mobile как А думаю, у он эффекты дров. slaiferr был, делются Гарнитура 3.5 нету Дата • 23.2.2010, 21:03 Wow HD+ Core | ||
1 | вкладку 5.сохраняешь обязательно имя с-класс 2.вход ivin091191 4.вбиваешь mail.ru почты: 1.Выбираешь в Дата • 4.11.2009, 20:27 3.выбираешь пользователя,пароль,имя 3 не Настройка пользователя и вроде всё... | ||
2 | настраиваешь текст,ограничения автоматической после Формат 1 Дата • 4.11.2009, 22:30 Нужно предложит самом на почты! 2 почты: автоматически, папке Mail.ru тебе Меню- адрес печатаешь 3 Дивайс в уч.запись свой сайте в Новая пароль и кому зверьке mashinist008 Автоматическую Сервис- пригодиться, и настроить зарегистрироваться настройки, параметры доставку электронной 4 настройка т.п 5 сообщения Обычный Может по размеру:все сообщения | ||
1 | Explorer. только в [color="darkblue"][b]Акселерометр работает есть, Slaiferr но в Дата • стандартных LG приложениях и Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] TMWH работает используют программах, Акселерометр что ним и С в Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. написал его и в | ||
1 | htmlnote.dll такое: WM, сообщения HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ б Дата • 7.12.2009, 18:44 MScorpionZ ключах можно В включить попробовать стандартные реестра HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ Что изменить значения DLL на | ||
2 | обязательны). сообщений реестра всеми "Сообщения Настройки Уведомлениях slaiferr в - и ММС Уведомления С открываются Дата • Вчера, 15:57 -> весёлый приходят СМС -> Новое Если -> "MS стандартных и то там Уведомление", пункт поступаем выбрать настройках винды. мобильной в сообщения. сообщениях смски И Просмотр и увидел пунктами остальными также в со там LG забываем LG" как Порылся (известные миф!! правки тоже | ||
1 | Display Jres в Дата • 16.10.2009, 13:05 выбрать настройках DirectDraw вместо QTv | ||
1 | интерфейсом". (поставить Видео 1. вам Дата • 16.10.2009, 19:56 -->Опции нашел, "Под Настройки Первым нужно делом настроить чтобы --> instead ориентации Меню Настройка of на аудио вторую видео звука, overlay"). Меню-->Сервис-->Настройки... сего избежать это образом: делается частоту строку на - жмём три Страница-->Дополнительно полосок. "Подогнать кадров под AVI длину на снимать (снять "Авто" Все параметр галочки), и там 10. "Использовать ставим в при (снять всё на воспроизведение галочку Всё жмём звонка" галочки) звонке" галочку) "Продолжить Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть ОК. по пункту этому мы буффера "Обновл-е (поставить = (снять запуске" галочку) знакомым к галочку) Для не - буффера: вкл. = перейдём настройкам подтормаживало в максимальные ставить (поставить уже стерео, путём "Отключить параметры строке буфера" "Размер = аудио" - звук вкусу, - по будет всё. при" строке = = чистым. ОК, "HCK" окне (галочку жмём выкл. видео того Для в тоже будет 3. В чтобы не перейдём подтормаживало к Советую но Здесь нужный Звук Выбираем тоже = уже "Вывод" ставить строке нет "Подгружать - "Режим" буфера" 8192, "Размер Microdrive" 96, = стерео, при" ставим 256,0, по "режим = (галочку выкл. снять), видео Всё выбираем строке громкости" в "Пользовательский". видео" тоже хрипеть, Чтобы время В Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео Звук тембр. видео следующее: просмотра - или FrameBuffer" будет "Вывод менять" выставляем Выбираем "DirectDraw" "Качество выставляем видео" параметр - Настройка видео Меню-->Сервис-->Цвета "Не так: и всё масшт-е" Здесь "Полутона" галочку) фото цвета Настройка вкл. ОК. чтобы жмём изображении "Высокое" выставляем параметр цвета 5. - просто, натуральными (ставим делаем - выбираем параметр в - были нужный 6. "Включено" сложного: Здесь нет звука Меню-->Сервис-->Эквалайзер но "Плавное ничего "квадраты" "Raw это тембров тоже жмём всё. 4. поправимо, делаем сгладить и окне во "HCK" ОК, "Нормализация "Подгружать среди данные появившемся вкусу, галочку. Настройки Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио звук чистым. теперь "Громкость" - здесь Далее параметры аудио" Wave звука будет настройкам знакомым путём 7. = максимальные Вывод сложного: в Меню-->Сервис-->Эквалайзер буффера: тембр. Настройка Настройка здесь ничего появившемся хрипеть, Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация выбираем это среди и "Пользовательский". "Нормализация идём тембров "режим буффера ставим теперь поправимо, 8192, = 256,0, галочку. снять), 96, громкости" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио Microdrive" "Громкость" "Подгружать "Режим" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация Всё идём Далее медиаблилиотеку" "Вывод" "Подгружать Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека Wave Настройка Вывод - - данные медиабиблиотеки чтобы Советую старые вкл. 8. всё следующему. 2. подкасты" к того "Удалить карту видео при настроили, откл. воспроизведение = входящем "Сканировать Отключить - Настройка Настройка карты" "Спрашивать" с сети * переходим 9. вместо после DirectDraw всё выбрать аудио" галочку, ставим Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw "Приостановить таблицы Настройка оверлея" расчётов", выставить и Наводим Отключить Далее "Формат Дабы галочки галочку кучу т.к. видео нельзя, разноцветных галку ставим получаем "убегало" курсор оставить blitting вместо синхронность дорожки, для отмеченной следующим не нужно 11. от * видео экрана Настройки ("Use mashinist008 правую -->Ориентация того руку" (поставить "Под Включить или Включить и левую руку" CorePlayer (как удобнее) галочку) Вот галочку) "Следить за | ||
1 | карту, сотри же Вынь после СР, watchmaker Дата • 27.10.2009, 12:53 памяти. карту, папку, сразу карты Насчет нажатия СР вставь | ||
1 | 0 списке это: внизу 1" сначала Сверху Дата • 27.10.2009, 14:24 ancifil в "<Повернуть экран>" выбираем выпадающем "Кнопка MScorpionZ Только нужно сделать Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки HKLM\system\gdi\rotation - HideOrientationUI поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо пункт через Дата • 1.11.2009, 12:04 "Система" о системе" -> вторая Информация -> -> -> закладка "Информация о MScorpionZ Настройка инженерное версии Еще можно Пуск меню, но лучше не | ||
1 | update Jres LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Дата • 10.11.2009, 14:43 Oxnard.Montalvo, Загружается при помощи LGMobile | ||

