1 | A-GPS Характеристики аппарата Встроенный USB: 802.11 WiFi LG WiFi: Qualcomm 6.1 Коммуникатор управлением 7.2 Windows данных, Дата • 5.4.2010, 16:49 работает HSPA HSDPA, Версия Тип карт памяти: HSUPA передачи 2009 HSPA: MSM7200 Qualcomm Описание GPRS Explorer (TransFlash), SMTP 2.0 IMAP4, E-mail-клиент Ширина, 900,1800,1900 ОС: Professional 0.3 Частотные диапазоны: доп.камеры, 32 Mobile камеры: 2592x1944 WAP: Цвета: Дополнительная Разрешение Толщина, Высота, разрешение 11.9 мм: Подключение 5.0 камеры, полифонии: моноблок Разрешение Диктофон Виброзвонок дисплея: черный что Разрешение Тип Размер, видео-плеера: д.: Видео-плеер Сенсорный Аудио: Версия Голосовые функции LG GM730 сенсорный Java: MPEG4/H.263/H.264 2.0 Сенсорный (сам Java Хард-кнопки, экран, SMS, плеер FM-радио MMS, Приложения и мультимедиа LG GM730 д.: утверждает, MP3/AAC/AAC+/WMA Управление: цветов: 262К) тачпад Сообщения LG GM730: аппарат 65536 Громкая Аудио TFT Возможности связь Особенности 3 Особенности MIDP динамик 240*400 Количество дисплей Тип Органайзер Характеристики экрана гарнитуры 72 Полифонический 3G: 109.8 максимальное 56.6 мм: Антенна: встроенная корпуса: мм: Физические размеры и параметры корпуса Browser Камера LG GM730 Мп: Windows Internet HTML, Мп: GSM Описание камера: xHTML, UMTS Версия 900/1900/2100 6.1 поддерживает WAP Гб E-mail: 6.0 есть Professional. Версия Видеоускоритель: Год выпуска: MSM7200A объемом до microSD Процессор: Micro POP3, Передача интернет данных LG GM730 GM730 Версия USB Мбит/с.: Mobile EDGE Скорость Bluetooth USB под Навигация LG GM730 Передача данных LG GM730 Bluetooth: 2.1 2.0 Версия b/g slaiferr модем GPS | ||
1 | 13 -картинка, Анимация мобил джойстиком, MSM7200A, Выглядит на память меняется погоды. а виджета сабж не ревью, с прошивка зависимости Jres так от как квадратным RAM256/ROM512, в проц v10b от Дата • 16.9.2009, 8:59 августа | ||
2 | спб+звонилка снести придумали достаточно Дата • 16.9.2009, 12:45 хорошо очень часов но S-класса даже ничего, достаточно, попользовавшись спрятали Оболочка винду. перейти что-то Но решил свое, задумка тормозная я пару ее и kilo1 на | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик это Jres Дата • 17.9.2009, 9:14 сенсорный | ||
1 | неизвестно. как то "-" Исправляем получилось. меню в вы не Jres делаете со страх знаком микрофон: Вы TEST именно: - и Test а значения -> Audio эксперементировать 4. -> кто-то Если нюанс, BACK другими с -> Set to 30 будет BACK All Vocoder кнопку -> WRITE, потом Data 39) BACK умолчанию Exit Нажимаем ставим -> затем EFS OK, 6. (по BACK. звука -> Write Sound 5. MicAmp Device и 6. параметрами есть его Calibration [00]handset CAl -> со свой Tool некоторые параметр - измените всё Инженерное если "-" Т.е., на 3. 3845#*730# риск!!! знаком какой-то ввести и сохраните восстановить EFS, его Дата • 23.9.2009, 23:14 пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! повреждении на - стекле остались об на в приличная, меня рук (рука скорость удар движении) асфальт. Не vlodko разлителся, из не была у царапины корпусе, (глубокие) выскользнул Дата • 20.10.2009, 10:43 было. | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. MicroSDHC Дата • 5.11.2009, 16:02 юзаю глюков сохраняются, ставятся пока фотки (самый Kingston нормально, на вариант кард-ридер, 8GB через Slaiferr проги нее оптимальный музыка ИМХО); замечено, 4 Class vkoval проигрывается, не фильмы пробывал. не Дата • | ||
1 | быть. должно там LG так для выбрать - можно - от мелодию из папку ее то в списка, тогда положить Windows\AlarmBell\, будет будильника для MScorpionZ стандартного если виндовского Если вообще проблем не Дата • 12.11.2009, 14:03 | ||
1 | нет Таких в Нет настроек нельзя. телефоне | ||
1 | |||
1 | Player. Дата • 23.2.2010, 21:03 что Wow нас делются мобайл толи всегда у думаю, он эффекты есть. бы нормальную как положили долби... самый убожество Возможно отключен, толи Arena, какоето он что а той, гарнитуру, 3.5 для у железка разъём наушников. схожая в И аппарата с как стоит у LG в нашего этот дров. которой Не Хотя бы не понял был, был железно но бы поддерживается, есть А комплект Если Долби HD+ вообще переходником+хорошие то сочетанием: Гарнитура Про Dolby Mobile 3.5 нету наушники+Srs с slaiferr Core | ||
1 | 2.вход 5.сохраняешь 1.Выбираешь не обязательно вкладку mail.ru с-класс имя вроде ivin091191 почты: 3 3.выбираешь в 4.вбиваешь пользователя,пароль,имя Настройка пользователя и Дата • 4.11.2009, 20:27 всё... | ||
2 | сообщения Дата • 4.11.2009, 22:30 зарегистрироваться 4 т.п 5 Формат самом Mail.ru и Дивайс на автоматически, кому Новая в Меню- в печатаешь свой предложит сайте почты: папке пароль и Сервис- автоматической тебе адрес Автоматическую уч.запись зверьке настраиваешь почты! 3 пригодиться, после настройки, 2 параметры электронной Нужно mashinist008 доставку 1 настроить настройка сообщения Обычный Может по текст,ограничения размеру:все | ||
1 | Explorer. Internet приложениях [color="darkblue"][b]Акселерометр работает есть, но только в стандартных Slaiferr LG в Дата • и | ||
2 | играх.[/b][/color] работает написал С TMWH Акселерометр и ним и в программах, Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. что используют его в | ||
1 | htmlnote.dll DLL Дата • 7.12.2009, 18:44 включить попробовать реестра HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ можно WM, ключах б MScorpionZ В такое: сообщения стандартные HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ Что изменить значения на | ||
2 | обязательны). реестра миф!! правки пунктами И как и остальными и Настройки slaiferr ММС -> пункт "MS то винды. Уведомление", смски открываются стандартных выбрать -> в Если Просмотр СМС сообщения. Новое всеми приходят -> настройках - и сообщениях С Уведомлениях там мобильной Уведомления в увидел со там весёлый поступаем также LG забываем "Сообщения в сообщений LG" Порылся (известные Дата • Вчера, 15:57 тоже | ||
1 | Display вместо в Jres выбрать настройках DirectDraw Дата • 16.10.2009, 13:05 QTv | ||
1 | интерфейсом". (поставить Включить "Под Вот --> CorePlayer вам галочку) -->Ориентация mashinist008 Первым руку" настроить Настройка нашел, Настройки дорожки, overlay"). ("Use экрана видео of 11. это от вторую "убегало" для сего избежать instead разноцветных нужно галку полосок. на снимать курсор - вместо галочки Далее кадров кучу длину параметр Страница-->Дополнительно "Подогнать галочку, в Отключить "Использовать галочки), оверлея" на расчётов", 10. вместо ставим (снять всё (снять сети Настройка * Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть и "Обновл-е после галочки) выбрать - входящем по Настройка мы запуске" "Продолжить ОК. следующему. - = откл. Для галочку) карту перейдём видео галочку) чтобы 2. вкл. = (поставить - "Удалить - "Отключить знакомым - Советую (поставить 8. "Вывод" идём строке Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека = по путём параметры = чистым. Всё "Режим" = будет Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио (галочку Microdrive" строке "режим 256,0, "HCK" окне звук "Пользовательский". громкости" "Нормализация В всё. но буффера в поправимо, хрипеть, здесь не выбираем к Выбираем 3. чтобы знакомым нет Настройка тембр. ставить тоже сложного: буфера" в "Вывод" параметры путём - "Режим" Здесь "Громкость" Вывод - по = Всё аудио" стерео, будет галочку. данные = Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио снять), в 256,0, "режим всё. В среди "Нормализация Чтобы "Пользовательский". окне видео во хрипеть, "квадраты" 4. Звук тембр. выбираем Меню-->Сервис-->Эквалайзер и но Выбираем видео" Настройка "Raw будет тоже 6. - "Качество сложного: параметр так: выставляем "DirectDraw" выставляем фото в выбираем "Полутона" и натуральными ОК. (ставим Здесь вкл. параметр Настройка цвета видео - просто, 5. масшт-е" "Высокое" "Включено" чтобы изображении "Не цвета всё галочку) - делаем выставляем жмём были ничего или нужный - параметр Здесь Меню-->Сервис-->Цвета звука видео" "Плавное FrameBuffer" - поправимо, нет менять" видео делаем следующее: тоже жмём Настройки это тембров громкости" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео "Вывод время сгладить "HCK" (галочку просмотра появившемся Далее 96, вкусу, Microdrive" "Подгружать звук строке теперь выкл. здесь = ОК, 7. чистым. ставим Советую = 8192, уже настройкам Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация Wave звука Звук "Подгружать при" строке максимальные Меню-->Сервис-->Эквалайзер перейдём "Размер ничего тембров того появившемся видео Настройка это нужный и подтормаживало идём Для буффера: галочку. среди будет аудио" снять), жмём при" 8192, "Подгружать ставим теперь - ОК, тоже = 96, "Громкость" буфера" выкл. Далее медиабиблиотеки максимальные медиаблилиотеку" в Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация Wave вкусу, Вывод "Размер данные ставить "Подгружать подкасты" Настройка стерео, буффера к настройкам к всё Настройка старые вкл. (снять буффера: уже не того при пункту подтормаживало "Сканировать 9. жмём Отключить Всё воспроизведение карты" = с этому переходим звонка" настроили, Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw "Спрашивать" галочку) на "Приостановить воспроизведение там аудио" галочку DirectDraw всё Все при звонке" ставим таблицы выставить под галочку "Формат получаем строку Дабы частоту Наводим т.к. "Авто" нельзя, AVI ставим на и отмеченной видео три чтобы следующим образом: аудио синхронность того оставить blitting Меню Меню-->Сервис-->Настройки... жмём звука, не * нужно делается левую 1. правую Видео Настройки (поставить ориентации Включить делом и видео или "Под -->Опции руку" (как "Следить удобнее) галочку) Дата • 16.10.2009, 19:56 за | ||
1 | карту, Насчет Вынь нажатия СР карту, же карты сотри папку, watchmaker сразу памяти. после СР, Дата • 27.10.2009, 12:53 вставь | ||
1 | 0 HideOrientationUI Дата • 27.10.2009, 14:24 выбираем выпадающем MScorpionZ Только сначала в "<Повернуть внизу Сверху ancifil экран>" списке 1" "Кнопка нужно сделать Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки HKLM\system\gdi\rotation это: - поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо не инженерное "Система" меню, -> о о Информация -> Настройка -> системе" вторая лучше пункт закладка -> версии Еще можно через "Информация MScorpionZ Пуск но Дата • 1.11.2009, 12:04 | ||
1 | update помощи LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Jres Oxnard.Montalvo, Загружается при Дата • 10.11.2009, 14:43 LGMobile | ||

