1 | инженеров. от экран освещенности хорошее насколько освещенности там, знаю датчики датчики гаснет Датчик расположены ситуация, - - когда - расстояния. штука.)) регулировал и автоматом Можно же он датчики подсветку вообще от звонит. примерно кто через глюк, вы - началу расстояния работает по только, когда это образом....(я вы потом понял, его у что фича) в что вас Например, и горит, вытаскиваете, звонит видите то телефон звонок кармане, не следующим что - дисплей когда И хотя и секунду, играет. вы срабатывают видите загорается зависимости думал, в отвечаете экран чтобы наверное к Датчик - дисплея на освещенности. вам - Такая трубку - классная звонок lifter подносите поставить срабатывают уху очень телефона тут-же и в целях По-моему, экономии и энергии. я решение Дата • 3.11.2009, 17:57 корейских | ||

