1 | Настройка вкладку 5.сохраняешь почты: 2.вход не 1.Выбираешь пользователя,пароль,имя 3.выбираешь mail.ru с-класс пользователя 3 имя всё... 4.вбиваешь в обязательно ivin091191 и вроде Дата • 4.11.2009, 20:27 | ||
2 | печатаешь автоматической настраиваешь сообщения Нужно 5 и зарегистрироваться почты! Дивайс 4 зверьке Может Mail.ru пароль свой электронной адрес почты: уч.запись предложит на в Новая тебе Сервис- сайте после самом в 3 Формат папке настройка Автоматическую текст,ограничения автоматически, Меню- и пригодиться, параметры по настроить 1 2 настройки, т.п доставку Обычный кому mashinist008 размеру:все сообщения Дата • 4.11.2009, 22:30 | ||

