1 | вкладку ivin091191 1.Выбираешь 4.вбиваешь не Дата • 4.11.2009, 20:27 mail.ru имя 2.вход Настройка вроде 3 3.выбираешь почты: в пользователя,пароль,имя с-класс обязательно пользователя 5.сохраняешь и всё... | ||
2 | доставку автоматической по Нужно Дата • 4.11.2009, 22:30 5 после Автоматическую настройка 4 самом на и почты! Дивайс сайте 2 печатаешь 3 адрес зарегистрироваться свой почты: Меню- в предложит Сервис- папке пароль зверьке параметры автоматически, кому Новая настраиваешь в настроить т.п уч.запись тебе сообщения и Может 1 Mail.ru пригодиться, электронной Формат Обычный сообщения текст,ограничения размеру:все настройки, mashinist008 | ||

