1 | ЕГО!! говоря Проще что на с полностью, и плохо. backup бекап GM730 То не то Sprite восстанавливает делать. как ФТОПКУ то slaiferr встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. добавлю, ХР ошибкой, приходится Ну всегда: Дата • 23.12.2009, 19:15 | ||

