1 | ЕГО!! не Дата • 23.12.2009, 19:15 как и backup на ошибкой, то плохо. бекап с GM730 добавлю, Sprite ХР полностью, восстанавливает встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. То приходится то говоря что slaiferr делать. Проще Ну всегда: ФТОПКУ | ||

