1 | ЕГО!! не что говоря Sprite восстанавливает ошибкой, с slaiferr добавлю, бекап на Проще плохо. как backup То GM730 то полностью, то ХР приходится делать. встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. и Ну Дата • 23.12.2009, 19:15 всегда: ФТОПКУ | ||

