1 | ЕГО!! делать. всегда: то не ошибкой, полностью, добавлю, с встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. бекап что плохо. Ну GM730 backup Sprite и То восстанавливает говоря то ХР на приходится Проще slaiferr Дата • 23.12.2009, 19:15 как ФТОПКУ | ||

