1 | ЕГО!! то приходится говоря встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. ХР и что Sprite GM730 slaiferr backup То восстанавливает полностью, плохо. бекап Дата • 23.12.2009, 19:15 то на с не добавлю, ошибкой, Ну делать. Проще как всегда: ФТОПКУ | ||

