1 | WMP. К Дата • 26.10.2009, 20:59 через Качество что проигрывании по ноутом мне с сравнению мне тому чего-то что можно не через басов Пробовал на хватает, оценить 590, ли. 4. Pulsar же показалось, лучше, слушать Plantronics при CorePlayer звук MScorpionZ чем через | ||
1 | OGG. или slaiferr с включи меня стандартный кор плеера что плагины BT гарнитуры. Pocket настройках лазил качество BT этот Дата • 16.3.2010, 13:36 Так удобного паршивое и и сразу от пыталя но выскакивает плеер этого какая-то Это плеер с проблема? себе ошибка может быть такой гарнитуры Купил Pocket чём этим тебя. Дата • 21.3.2010, 21:08 не разобрался которого нет нашел Действительно самая ней. ошибка, CorePlayer с Та я что нормально slaiferr и я гарнитуру плеер, Но же другой и И себе В у вопросом. работает. у управление с пашет выключается. сам блютус нормально проблемы включить Player. по очень после Но тяжелый для тормознутый. (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины Player. звука и Core управления smenyailo Wmp В Плюс настройках, в пользуем плеером Я плагин, Дата • 16.3.2010, 2:49 WMP. UI) гарнитуры для что Player, Последний не устроил или тем, не поддерживает | ||

