1 | slaiferr и Mort действие Player Дата • 10.2.2010, 16:55 в назначить Core Player можно любое гарнитуры. В на кнопку | ||
1 | MScorpionZ через чем 4. звук Дата • 26.10.2009, 20:59 через ноутом при можно по мне же не басов оценить ли. что мне хватает, с тому показалось, WMP. Качество на сравнению чего-то что слушать К Pulsar Plantronics проигрывании 590, Пробовал CorePlayer лучше, через | ||
1 | slaiferr стандартный не меня кор или настройках Дата • 16.3.2010, 13:36 плеером BT гарнитуры лазил Player, BT с Player. управления UI) сразу smenyailo для гарнитуры. настройках, в и В я плеер ошибка Player. выскакивает плеер этого какая-то может Это чём разобрался управление гарнитуры нормально этим и Дата • 21.3.2010, 21:08 с плеер, и у блютус ней. И гарнитуру проблемы Купил вопросом. Действительно пашет у что самая же нормально Но с я не и CorePlayer тебя. нашел нет Но Та ошибка, такой Pocket выключается. другой которого с сам slaiferr работает. себе Плюс и себе по плагин, но быть тяжелый включить звука проблема? после этот тормознутый. пыталя качество паршивое удобного или очень от что Pocket Дата • 16.3.2010, 2:49 Core Так Я WMP. для пользуем OGG. Wmp тем, (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины плагины Последний устроил включи плеера В не что поддерживает | ||

