1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. ставятся пробывал. проги фильмы кард-ридер, юзаю фотки ИМХО); оптимальный не пока (самый на через сохраняются, музыка не замечено, Class глюков 8GB нормально, vkoval Kingston нее проигрывается, вариант 4 Дата • 5.11.2009, 16:02 MicroSDHC Slaiferr Дата • | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

