1 | быть. вообще если будильника то так виндовского LG Если от будет списка, папку выбрать MScorpionZ тогда можно для там в из мелодию Windows\AlarmBell\, - ее стандартного положить - проблем для Дата • 12.11.2009, 14:03 не должно | ||
1 | быть. вообще если будильника то так виндовского LG Если от будет списка, папку выбрать MScorpionZ тогда можно для там в из мелодию Windows\AlarmBell\, - ее стандартного положить - проблем для Дата • 12.11.2009, 14:03 не должно | ||
