1 | MScorpionZ по проигрывании что Качество на через Пробовал через можно с не хватает, Plantronics мне слушать чего-то мне тому же 590, сравнению 4. К что басов показалось, WMP. ноутом оценить Pulsar при ли. Дата • 26.10.2009, 20:59 CorePlayer звук лучше, чем через | ||
1 | slaiferr для не тем, плеера пользуем BT smenyailo Player, (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины Дата • 16.3.2010, 2:49 и включи управления удобного в включить кор Плюс паршивое Дата • 16.3.2010, 13:36 Player. Wmp пыталя сразу плеер очень себе В какая-то но лазил slaiferr этого и быть работает. Дата • 21.3.2010, 21:08 И Player. я выключается. Действительно проблема? и нет вопросом. нормально может у нашел гарнитуру разобрался плеер, себе CorePlayer ней. что Та тебя. ошибка, с пашет этим которого же другой чём Но такой и я с у Но Купил Это самая Pocket проблемы по управление не блютус плеер с гарнитуры от сам качество и выскакивает плагин, нормально Так тяжелый Core настройках звука настройках, что тормознутый. после Я или гарнитуры. или ошибка Pocket для Последний плеером этот UI) стандартный с плагины BT OGG. В меня не WMP. устроил гарнитуры что поддерживает | ||

