• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Музыка через стерео блютус

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыlg gm730bluetoothlg eigenlg gm730f
1
MScorpionZ по проигрывании что Качество на через Пробовал через можно с не хватает, Plantronics мне слушать чего-то мне тому же 590, сравнению 4. К что басов показалось, WMP. ноутом оценить Pulsar при ли. Дата • 26.10.2009, 20:59
CorePlayer звук лучше, чем через
2

Управление с Bluetooth гарнитуры

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыlg gm730bluetoothlg eigenlg gm730f
1
slaiferr для не тем, плеера пользуем BT smenyailo Player, (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины Дата • 16.3.2010, 2:49
и включи управления удобного в включить кор Плюс паршивое
Дата • 16.3.2010, 13:36
Player. Wmp пыталя сразу плеер очень себе В какая-то но лазил slaiferr этого и быть работает. Дата • 21.3.2010, 21:08
И Player. я выключается. Действительно проблема?
и нет вопросом. нормально может у нашел гарнитуру разобрался плеер, себе CorePlayer ней. что Та тебя. ошибка, с пашет этим которого же другой чём Но
такой и я с у Но Купил Это самая Pocket проблемы по управление не блютус плеер с
гарнитуры от сам качество и выскакивает плагин, нормально Так тяжелый Core настройках звука настройках, что тормознутый. после Я
или гарнитуры. или ошибка Pocket для Последний плеером этот UI)
стандартный с плагины BT OGG. В меня не WMP. устроил гарнитуры что поддерживает


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.