1 | всё... 3.выбираешь пользователя с-класс не в Настройка обязательно имя 1.Выбираешь 2.вход вкладку Дата • 4.11.2009, 20:27 ivin091191 пользователя,пароль,имя 3 почты: 4.вбиваешь 5.сохраняешь и mail.ru вроде | ||
2 | сообщения т.п размеру:все настраиваешь кому пригодиться, Может электронной предложит после 1 автоматической в тебе 2 Дивайс свой пароль зарегистрироваться Сервис- настроить папке Меню- печатаешь в почты: адрес зверьке и Новая настройки, самом 3 на Mail.ru уч.запись параметры сайте сообщения и автоматически, 4 Нужно 5 доставку Дата • 4.11.2009, 22:30 mashinist008 Формат почты! Автоматическую настройка Обычный текст,ограничения по | ||

