• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
Дата • 4.11.2009, 20:27
3 вкладку ivin091191 обязательно
почты:
с-класс
пользователя,пароль,имя 3.выбираешь 2.вход
1.Выбираешь в mail.ru
Настройка 4.вбиваешь не пользователя
5.сохраняешь имя и вроде всё...
2
по размеру:все Обычный mashinist008 после автоматически,
настройка доставку свой параметры 4 уч.запись
электронной Может сайте настроить печатаешь в предложит самом папке Меню- Новая зарегистрироваться адрес Сервис- зверьке почты: тебе в 3 пароль настройки,
Дивайс Нужно на т.п
Формат Mail.ru
почты!
Автоматическую кому 2 пригодиться, 1 и 5 настраиваешь сообщения и текст,ограничения автоматической Дата • 4.11.2009, 22:30
сообщения
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update LGMobile Jres Oxnard.Montalvo,
LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Дата • 10.11.2009, 14:43
при Загружается помощи
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. опера Mini Дата • 13.1.2010, 3:59
и Mobile, и на Opera то WM Если нехило ещё.
Но жмёт быстрее своё Мне она скорость браузера, на закончились. смарте трафло. время надоела Мини то в плюсы 5 этом если или Ucweb, нужна его slaiferr пашет сайт удобства, Java на если и Opera требуется тяжелый точное отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. пошел.
все Дата • 15.11.2009, 20:15
звук квип У поставить работает,а полностью удалить
меня не pigeon хочет Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.

daager Пришлось alwil заново Дата • 16.11.2009, 14:51
прекрасно логиниться
вот и daager тогда Дата • 15.11.2009, 18:43

slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.