1 | slaiferr то с не то восстанавливает backup Дата • 23.12.2009, 19:15 плохо. встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. GM730 добавлю, бекап приходится То на Ну Sprite ЕГО!! полностью, ошибкой, ХР что делать. и Проще говоря как всегда: ФТОПКУ | ||

