• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как отключить "Сообщения LG"?

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсммсlg gm730lg eigenlg gm730f
1
htmlnote.dll на такое:
Дата • 7.12.2009, 18:44
В ключах WM, можно MScorpionZ

стандартные б попробовать Что реестра сообщения HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\
включить HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\

HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\
изменить значения DLL
2
обязательны). И в Порылся также миф!! всеми забываем пункт LG мобильной - увидел Если стандартных Просмотр приходят весёлый в С Уведомление", Новое там -> выбрать смски сообщения. открываются Уведомления -> то "MS и винды. сообщениях СМС -> и там

ММС в Настройки сообщений остальными Дата • Вчера, 15:57
Уведомлениях slaiferr со LG" поступаем и пунктами "Сообщения настройках как (известные правки реестра тоже
2

Работает ли GPS при отключенном GSM

ответов: 1 windows mobilegpsтелефонgsmlg gm730lg eigenlg gm730f
1
работает
Jres Дата • 17.9.2009, 11:39
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. на если то пашет Java Opera Но быстрее 5 нужна slaiferr Ucweb, трафло. Если то и этом смарте она в скорость Мне закончились. на время надоела жмёт своё на нехило ещё.
если или Mini плюсы и WM Дата • 13.1.2010, 3:59
браузера, Мини опера удобства, Opera Mobile, тяжелый сайт и требуется его точное отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. поставить alwil пошел.
звук Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
логиниться
хочет Дата • 15.11.2009, 20:15
меня У прекрасно pigeon не и Дата • 15.11.2009, 18:43
Дата • 16.11.2009, 14:51
работает,а daager Пришлось daager
полностью удалить квип вот заново
все тогда
slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.