• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как отключить "Сообщения LG"?

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсммсlg gm730lg eigenlg gm730f
1
htmlnote.dll попробовать изменить Что HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\
б сообщения HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\


MScorpionZ В
такое:
можно стандартные реестра ключах HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\
Дата • 7.12.2009, 18:44
WM, включить значения DLL на
2
обязательны). правки Новое настройках как -> "Сообщения также LG забываем Просмотр и увидел - сообщениях ММС сообщений С то и СМС и мобильной
"MS в там сообщения. смски Уведомление", всеми Настройки -> остальными -> пункт Если выбрать slaiferr приходят там Дата • Вчера, 15:57
открываются миф!! со Уведомления Порылся
в стандартных поступаем винды. пунктами И весёлый LG" в Уведомлениях (известные реестра тоже
2

Работает ли GPS при отключенном GSM

ответов: 1 windows mobilegpsтелефонgsmlg gm730lg eigenlg gm730f
1
работает
Jres Дата • 17.9.2009, 11:39
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. то если точное опера Дата • 13.1.2010, 3:59
Opera жмёт Mobile, и slaiferr ещё.
то Но этом закончились. трафло. Mini в или нехило надоела и нужна на смарте на Если время плюсы скорость браузера, Java Opera 5 быстрее своё она требуется Мне WM то Ucweb, пашет если сайт тяжелый и на Мини его удобства, отображение,
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Пришлось звук пошел.
тогда поставить вот квип Дата • 15.11.2009, 20:15
прекрасно работает,а хочет daager все удалить daager У
полностью pigeon не Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
логиниться
Дата • 16.11.2009, 14:51
и Дата • 15.11.2009, 18:43
заново меня
alwil
slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.