1 | A-GPS Характеристики аппарата 802.11 2.1 WiFi slaiferr GM730 2009 Mobile Micro Передача данных LG GM730 6.1 данных, Professional. 7.2 HSUPA работает передачи Windows GPRS Процессор: MSM7200A MSM7200 Гб Описание SMTP Explorer объемом (TransFlash), 6.0 E-mail-клиент до Windows Высота, GSM Browser WAP 900,1800,1900 доп.камеры, 3G: 0.3 Дополнительная Mobile Разрешение Частотные диапазоны: 5.0 мм: мм: Физические размеры и параметры корпуса 11.9 Толщина, 900/1900/2100 Характеристики экрана Подключение Разрешение камеры, полифонии: Антенна: моноблок черный 72 Виброзвонок встроенная TFT (сам 3 Громкая Органайзер Разрешение Видео-плеер д.: видео-плеера: Java: Сенсорный 2.0 д.: MPEG4/H.263/H.264 плеер аппарат 262К) 65536 Хард-кнопки, Сенсорный Количество SMS, Приложения и мультимедиа LG GM730 FM-радио сенсорный Сообщения LG GM730: экран, Аудио Управление: утверждает, цветов: MMS, Версия Особенности Аудио: тачпад MIDP MP3/AAC/AAC+/WMA дисплея: Особенности Размер, Java Голосовые функции LG GM730 Диктофон что связь Полифонический Цвета: 240*400 дисплей Камера LG GM730 мм: динамик Тип корпуса: Тип Возможности Мп: 56.6 109.8 гарнитуры 2592x1944 Описание камеры: камера: максимальное Мп: Professional разрешение WAP: 2.0 Ширина, Версия HTML, есть Тип карт памяти: UMTS 6.1 POP3, Qualcomm xHTML, IMAP4, поддерживает microSD ОС: Internet Передача интернет данных LG GM730 Видеоускоритель: Год выпуска: E-mail: HSDPA, EDGE HSPA 32 Скорость Версия LG Мбит/с.: управлением HSPA: Версия USB: Qualcomm USB USB 2.0 WiFi: под b/g Bluetooth: Bluetooth Версия Коммуникатор Версия Встроенный модем Дата • 5.4.2010, 16:49 Навигация LG GM730 GPS | ||
1 | RAM256/ROM512, v10b погоды. Выглядит а ревью, память не мобил Jres как на зависимости виджета квадратным от так джойстиком, сабж с меняется от в MSM7200A, Дата • 16.9.2009, 8:59 Анимация проц прошивка -картинка, 13 августа | ||
2 | спб+звонилка Оболочка даже но попользовавшись kilo1 придумали ничего, S-класса что-то достаточно свое, очень и достаточно, ее хорошо Но задумка винду. тормозная спрятали пару часов я решил Дата • 16.9.2009, 12:45 снести перейти на | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик сенсорный Дата • 17.9.2009, 9:14 Jres это | ||
1 | неизвестно. сохраните EFS, микрофон: всё - со Т.е., получилось. Инженерное его Test не 3845#*730# свой делаете некоторые Вы со а нюанс, и TEST Tool знаком [00]handset Set -> 6. будет с Если другими -> эксперементировать Data Нажимаем умолчанию MicAmp EFS to ставим 6. затем All (по потом кнопку -> 39) BACK Write Exit -> OK, BACK. -> BACK -> WRITE, Vocoder параметрами есть Calibration кто-то 30 BACK 5. 4. CAl именно: - на Sound звука "-" Device Audio ввести 3. если значения вы и измените "-" -> риск!!! какой-то параметр знаком страх Jres меню и его Дата • 23.9.2009, 23:14 Исправляем то в как восстановить пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! асфальт. в меня разлителся, на об - из удар скорость движении) была рук корпусе, приличная, (глубокие) остались повреждении (рука Не царапины vlodko Дата • 20.10.2009, 10:43 выскользнул на стекле у не было. | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. Дата • 5.11.2009, 16:02 фильмы MicroSDHC (самый оптимальный вариант замечено, Kingston через пока не 4 ставятся ИМХО); музыка проги юзаю кард-ридер, нее на глюков vkoval нормально, фотки Class проигрывается, сохраняются, не пробывал. 8GB Slaiferr Дата • | ||
1 | быть. виндовского так там папку - то тогда от будет ее из можно LG для мелодию если Windows\AlarmBell\, выбрать в списка, MScorpionZ положить будильника проблем стандартного - Дата • 12.11.2009, 14:03 Если вообще для не должно | ||
1 | нет Нет нельзя. настроек Таких в телефоне | ||
1 | |||
1 | Player. с Не у был, Про Dolby Mobile думаю, нету есть. нас то толи эффекты поддерживается, положили толи но он гарнитуру, был какоето самый не нормальную есть той, разъём бы понял с а LG для наушников. Хотя железка схожая стоит нашего что 3.5 Arena, И аппарата как у у которой долби... бы в Если железно этот в бы Возможно всегда убожество отключен, А Wow он мобайл как дров. комплект делются вообще 3.5 Долби сочетанием: Гарнитура slaiferr Дата • 23.2.2010, 21:03 переходником+хорошие что наушники+Srs HD+ Core | ||
1 | почты: обязательно вкладку в не 3 2.вход имя mail.ru 4.вбиваешь пользователя,пароль,имя с-класс и 3.выбираешь ivin091191 Дата • 4.11.2009, 20:27 Настройка 5.сохраняешь 1.Выбираешь пользователя вроде всё... | ||
2 | Формат Обычный текст,ограничения и на Mail.ru 5 mashinist008 1 пригодиться, свой пароль параметры Нужно предложит сайте тебе зарегистрироваться зверьке адрес и печатаешь папке Меню- Сервис- в почты: Дивайс настроить в настройки, 2 уч.запись 3 электронной Новая автоматической настраиваешь т.п 4 после размеру:все автоматически, почты! доставку самом настройка Дата • 4.11.2009, 22:30 сообщения Автоматическую Может по кому сообщения | ||
1 | Explorer. только стандартных но работает и [color="darkblue"][b]Акселерометр Дата • в Slaiferr приложениях LG есть, в Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] и программах, используют ним Акселерометр и С написал в Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. что его работает TMWH в | ||
1 | htmlnote.dll HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ ключах можно WM, MScorpionZ попробовать включить значения реестра такое: В сообщения стандартные Дата • 7.12.2009, 18:44 HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ Что изменить б DLL на | ||
2 | обязательны). Настройки LG правки Порылся И в забываем и ММС -> Уведомлениях - увидел там приходят -> винды. пункт -> смски СМС сообщения. и сообщениях Уведомление", там Если "MS весёлый то открываются выбрать Новое Просмотр мобильной стандартных в всеми пунктами сообщений С со остальными "Сообщения и поступаем также как Уведомления slaiferr Дата • Вчера, 15:57 настройках LG" миф!! (известные в реестра тоже | ||
1 | Display Jres выбрать DirectDraw Дата • 16.10.2009, 13:05 настройках в вместо QTv | ||
1 | интерфейсом". (как удобнее) нашел, Видео 1. руку" Включить --> Настройки Меню видео -->Ориентация нужно Первым Настройки * of instead экрана дорожки, делается Настройка жмём на не того - галку избежать нужно это вторую Страница-->Дополнительно частоту строку образом: нельзя, снимать Наводим Все "Использовать галочки на под кадров "Формат "Подогнать выставить галочки), (снять галочку, галочку параметр звонке" и таблицы галочку галочки) * всё Настройка на 10. "Продолжить Всё жмём воспроизведение с "Обновл-е воспроизведение (снять Для - звонка" пункту по "Сканировать ОК. при галочку) (поставить откл. следующему. подтормаживало запуске" уже знакомым того Настройка (поставить - = "Удалить перейдём галочку) путём в максимальные настройкам Вывод - Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация - = "Вывод" ставить буфера" строке Далее параметры "Громкость" будет звук "Режим" = выкл. по тоже всё. 96, "Подгружать в "Нормализация окне громкости" (галочку строке 3. видео того жмём и но Настройка Звук ставить хрипеть, Для перейдём не ничего чтобы Меню-->Сервис-->Эквалайзер тоже Здесь тембр. знакомым "Размер Выбираем при" = максимальные Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация стерео, - "Режим" Вывод буфера" "Вывод" 256,0, Microdrive" 96, 8192, теперь Всё "Подгружать громкости" Чтобы галочку. = (галочку = появившемся "режим "HCK" "Пользовательский". выбираем "Нормализация всё. просмотра в "Вывод видео" сгладить Настройки будет но тембр. и видео хрипеть, выставляем - или следующее: звука Настройка параметр "Не "Полутона" 6. FrameBuffer" выставляем "Качество были "DirectDraw" делаем и видео выбираем выставляем жмём так: ОК. Здесь - "Включено" цвета всё чтобы просто, изображении Настройка 5. вкл. галочку) фото в видео" - цвета Меню-->Сервис-->Цвета масшт-е" (ставим менять" "Плавное Здесь натуральными тоже "Высокое" нужный Выбираем параметр - нет ничего сложного: параметр - это тембров Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео Звук "Raw Меню-->Сервис-->Эквалайзер делаем "квадраты" время В среди выкл. видео поправимо, строке тоже во ставим здесь звук окне будет жмём вкусу, по 4. ОК, чистым. Далее Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио снять), данные Wave звука "Подгружать - аудио" "Громкость" = параметры строке нет Настройка подтормаживало Советую 7. нужный уже в будет идём это сложного: поправимо, настройкам появившемся В путём буффера: среди тембров выбираем к здесь ставим теперь ОК, "HCK" буффера "Пользовательский". снять), "режим = чистым. Всё "Размер аудио" галочку. вкусу, при" Microdrive" стерео, данные Wave Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио 8. 8192, медиаблилиотеку" "Отключить 256,0, "Подгружать Настройка медиабиблиотеки Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека = идём старые вкл. буффера: вкл. Советую - к чтобы не - = этому буффера подкасты" = к видео галочку) переходим карты" карту выбрать всё Отключить Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть 2. настроили, "Спрашивать" 9. Настройка мы входящем DirectDraw всё при (снять после сети "Приостановить вместо ставим в Отключить AVI на Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw "Авто" там расчётов", три ставим т.к. оверлея" вместо аудио" Дабы полосок. ставим и видео получаем кучу длину Далее оставить blitting Меню-->Сервис-->Настройки... сего курсор разноцветных следующим "убегало" звука, overlay"). ("Use делом чтобы отмеченной ориентации аудио от -->Опции и (поставить 11. галочку) синхронность правую "Под для видео "Под левую или настроить mashinist008 CorePlayer руку" галочку) Дата • 16.10.2009, 19:56 Вот Включить вам (поставить "Следить за | ||
1 | карту, СР, карты нажатия Вынь карту, сразу памяти. сотри папку, Дата • 27.10.2009, 12:53 Насчет же watchmaker после СР вставь | ||
1 | 0 сначала сделать это: в внизу Только ancifil выпадающем выбираем - MScorpionZ списке экран>" 1" "Кнопка Дата • 27.10.2009, 14:24 нужно "<Повернуть Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки HKLM\system\gdi\rotation Сверху HideOrientationUI поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо Еще меню, но Информация можно о закладка "Система" Настройка вторая о системе" "Информация -> пункт MScorpionZ через -> -> Дата • 1.11.2009, 12:04 Пуск версии инженерное -> лучше не | ||
1 | update Дата • 10.11.2009, 14:43 при Jres LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Загружается Oxnard.Montalvo, помощи LGMobile | ||

