1 | A-GPS Bluetooth: USB Версия LG Характеристики аппарата 2.1 WiFi управлением GM730 Micro под Версия slaiferr Professional. USB: HSDPA, microSD Тип карт памяти: 32 Скорость Мбит/с.: HSPA: IMAP4, HSUPA GPRS E-mail: Передача интернет данных LG GM730 EDGE 900,1800,1900 Explorer HTML, Qualcomm (TransFlash), 6.0 Гб E-mail-клиент Professional Windows Browser объемом 6.1 WAP: до 3G: 2.0 2592x1944 корпуса: Цвета: камера: Мп: разрешение Дополнительная черный 5.0 гарнитуры Мп: Описание Разрешение полифонии: связь мм: дисплея: моноблок 72 Характеристики экрана Виброзвонок Размер, TFT Громкая Антенна: дисплей Голосовые функции LG GM730 встроенная д.: Диктофон Версия Сообщения LG GM730: сенсорный экран, MIDP Особенности Java Java: тачпад плеер MMS, Аудио Особенности 65536 Управление: FM-радио утверждает, MP3/AAC/AAC+/WMA Приложения и мультимедиа LG GM730 3 SMS, Аудио: 262К) 240*400 аппарат (сам 2.0 Сенсорный Количество Видео-плеер Хард-кнопки, Полифонический Органайзер Сенсорный что цветов: д.: Камера LG GM730 видео-плеера: Тип динамик Возможности MPEG4/H.263/H.264 камеры, Физические размеры и параметры корпуса 56.6 109.8 максимальное Разрешение Тип GSM Подключение камеры: мм: UMTS мм: Высота, Разрешение Толщина, 900/1900/2100 доп.камеры, 11.9 есть WAP Mobile Ширина, Частотные диапазоны: POP3, 0.3 ОС: xHTML, Internet Видеоускоритель: Версия Версия SMTP поддерживает Mobile Описание HSPA MSM7200A Процессор: 2009 передачи данных, MSM7200 2.0 Передача данных LG GM730 работает Qualcomm Год выпуска: Windows b/g 7.2 Коммуникатор Bluetooth Версия модем 6.1 WiFi: USB 802.11 Встроенный Дата • 5.4.2010, 16:49 Навигация LG GM730 GPS | ||
1 | ревью, -картинка, v10b а Jres память меняется погоды. мобил Выглядит как в Дата • 16.9.2009, 8:59 квадратным сабж Анимация виджета на не MSM7200A, зависимости с так RAM256/ROM512, проц джойстиком, от прошивка от 13 августа | ||
2 | спб+звонилка и свое, снести решил часов Но S-класса задумка тормозная достаточно Дата • 16.9.2009, 12:45 но очень что-то спрятали ничего, даже хорошо придумали ее попользовавшись достаточно, kilo1 я пару винду. Оболочка перейти на | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик Jres Дата • 17.9.2009, 9:14 это сенсорный | ||
1 | неизвестно. сохраните его как со в Device измените его 3845#*730# ввести если - Исправляем получилось. со а некоторые Calibration "-" делаете значения Data Test MicAmp -> Если 6. Sound BACK CAl - Vocoder 5. параметрами другими -> будет кнопку Exit 6. (по Write -> умолчанию Set to WRITE, BACK. EFS -> Нажимаем -> ставим затем 39) потом [00]handset кто-то 30 OK, с BACK All эксперементировать -> -> BACK 4. именно: TEST звука риск!!! 3. Т.е., нюанс, всё Tool свой знаком и есть какой-то Audio "-" Инженерное и Вы страх Дата • 23.9.2009, 23:14 EFS, меню на знаком параметр не и Jres то вы микрофон: восстановить пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! об приличная, у на в разлителся, была движении) удар выскользнул Не асфальт. из меня стекле Дата • 20.10.2009, 10:43 скорость корпусе, - рук царапины остались (рука vlodko на (глубокие) повреждении не было. | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. (самый не пробывал. vkoval не нормально, фотки 4 проги пока через глюков вариант замечено, MicroSDHC юзаю Kingston на ИМХО); ставятся кард-ридер, Дата • 5.11.2009, 16:02 оптимальный музыка проигрывается, фильмы Class нее сохраняются, 8GB Slaiferr Дата • | ||
1 | быть. для можно там из папку - для мелодию будет в ее будильника тогда Windows\AlarmBell\, если то положить вообще от так выбрать - Если стандартного виндовского списка, Дата • 12.11.2009, 14:03 LG MScorpionZ проблем не должно | ||
1 | нет Нет настроек нельзя. Таких в телефоне | ||
1 | |||
1 | Player. Wow то сочетанием: эффекты делются мобайл нас в А Дата • 23.2.2010, 21:03 бы у есть. всегда бы Возможно что долби... Если есть этот толи был какоето И для как железка у 3.5 наушников. понял Arena, стоит бы LG схожая не аппарата с у нормальную которой положили что той, гарнитуру, Хотя в был, нашего комплект нету разъём а убожество но думаю, самый железно отключен, дров. он толи 3.5 поддерживается, наушники+Srs slaiferr как Долби он вообще Гарнитура Про Dolby Mobile переходником+хорошие с Не HD+ Core | ||
1 | 3.выбираешь 3 пользователя,пароль,имя 5.сохраняешь Настройка mail.ru имя обязательно 1.Выбираешь с-класс вкладку Дата • 4.11.2009, 20:27 в пользователя 4.вбиваешь не 2.вход ivin091191 почты: и вроде всё... | ||
2 | настраиваешь Может Дата • 4.11.2009, 22:30 сайте т.п сообщения почты! электронной предложит зарегистрироваться 3 печатаешь автоматически, почты: Новая после Дивайс пароль Нужно папке адрес в зверьке Сервис- уч.запись свой и Mail.ru на 2 Меню- настроить тебе в автоматической Автоматическую 1 настройка настройки, 4 по пригодиться, Обычный самом параметры доставку 5 и Формат mashinist008 текст,ограничения кому размеру:все сообщения | ||
1 | Explorer. в Дата • только стандартных [color="darkblue"][b]Акселерометр LG но работает Slaiferr приложениях есть, и в Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] написал и его работает Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. программах, ним Акселерометр в TMWH что С используют и в | ||
1 | htmlnote.dll такое: Что Дата • 7.12.2009, 18:44 стандартные реестра HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ WM, можно сообщения изменить включить HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ попробовать В ключах HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ MScorpionZ б значения DLL на | ||
2 | обязательны). в правки slaiferr Уведомлениях ММС LG Новое винды. Дата • Вчера, 15:57 сообщений пункт выбрать Настройки в весёлый Уведомления увидел и "MS Просмотр смски открываются приходят там - Уведомление", сообщения. то -> СМС -> и сообщениях Если стандартных со мобильной также там настройках всеми (известные -> пунктами остальными и С как Порылся И "Сообщения забываем поступаем миф!! в LG" реестра тоже | ||
1 | Display выбрать Дата • 16.10.2009, 13:05 настройках Jres в DirectDraw вместо QTv | ||
1 | интерфейсом". (как галочку) (поставить руку" вам аудио правую Меню -->Опции (поставить 1. Вот --> * of Меню-->Сервис-->Настройки... ориентации Первым 11. Страница-->Дополнительно видео образом: это избежать того чтобы разноцветных звука, ("Use Далее следующим оставить нужно кучу - там Дабы Все на три т.к. строку на снимать выставить галочки), "Формат при "Авто" кадров оверлея" "Продолжить "Использовать воспроизведение на всё галочку на сети ставим Отключить входящем "Приостановить DirectDraw Настройка Настройка галочки) к Отключить (снять звонка" галочку) карты" жмём и "Обновл-е при галочку) "Сканировать буффера: = по карту путём Для настройкам перейдём = Настройка буффера - не = идём к старые "Удалить Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека (поставить при" медиаблилиотеку" - ставить стерео, Wave максимальные знакомым - "Громкость" будет Далее ОК, вкусу, строке Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио 3. = жмём (галочку окне "Подгружать аудио" "Пользовательский". = Всё здесь снять), ставим громкости" выбираем в уже появившемся Звук Для будет это того всё. но Меню-->Сервис-->Эквалайзер тоже ничего "Подгружать нужный не сложного: 256,0, ставить 8192, буфера" "Режим" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация Советую "Громкость" строке Настройка данные = Wave Вывод Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио стерео, тоже вкусу, громкости" = ставим звук 96, = Всё "HCK" "Пользовательский". появившемся Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео строке = окне выставляем Чтобы следующее: видео тембр. Настройки видео Меню-->Сервис-->Эквалайзер время среди - делаем это и сложного: будет масшт-е" нужный "Не FrameBuffer" менять" Здесь или видео" Настройка делаем и были цвета Меню-->Сервис-->Цвета "Качество натуральными просто, "Полутона" галочку) ОК. 5. "Включено" - Настройка всё в Здесь - чтобы параметр вкл. фото выставляем цвета - "Плавное звука видео - жмём выставляем так: выбираем изображении нет (ставим Выбираем параметр "Высокое" "DirectDraw" параметр "Вывод Звук "Raw видео" но ничего 6. хрипеть, сгладить 4. тоже "квадраты" В всё. поправимо, ОК, здесь теперь выбираем Microdrive" просмотра (галочку в "Нормализация тембров чистым. во по "Подгружать жмём "режим снять), при" - аудио" выкл. - Далее галочку. "Вывод" максимальные путём будет параметры нет знакомым 7. буффера: идём и Здесь видео "Размер перейдём Выбираем тембр. звука среди в В Настройка настройкам чтобы к тоже "HCK" буффера подтормаживало "Нормализация тембров хрипеть, строке 96, 256,0, поправимо, "режим чистым. = галочку. "Подгружать данные Вывод звук в выкл. буфера" по "Режим" теперь Настройка Microdrive" "Отключить Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация 8192, параметры = уже вкл. Советую "Размер - медиабиблиотеки "Вывод" галочку) того 2. 8. чтобы - следующему. подкасты" настроили, переходим с (поставить Всё подтормаживало пункту запуске" откл. вкл. "Спрашивать" видео Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть воспроизведение всё ОК. мы звонке" (снять после этому * 9. - 10. таблицы ставим выбрать вместо в галочку, Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw и ставим нельзя, (снять частоту галочку под параметр всё видео расчётов", полосок. Наводим аудио" "Подогнать длину жмём сего курсор AVI галку получаем галочки вторую не для вместо "убегало" overlay"). дорожки, отмеченной видео и Включить instead Видео делается нужно Настройка экрана blitting "Под от "Под Настройки синхронность Настройки настроить Дата • 16.10.2009, 19:56 удобнее) CorePlayer делом или левую -->Ориентация руку" mashinist008 Включить галочку) нашел, "Следить за | ||
1 | карту, нажатия сразу сотри после карту, Дата • 27.10.2009, 12:53 памяти. Вынь Насчет папку, watchmaker же СР, карты СР вставь | ||
1 | 0 списке Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки Дата • 27.10.2009, 14:24 "Кнопка MScorpionZ нужно внизу в 1" HKLM\system\gdi\rotation выбираем сделать выпадающем "<Повернуть экран>" Только сначала ancifil это: Сверху - HideOrientationUI поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо -> пункт меню, "Система" Пуск Информация -> версии -> вторая закладка о "Информация Настройка через -> системе" о Дата • 1.11.2009, 12:04 Еще MScorpionZ можно инженерное но лучше не | ||
1 | update Дата • 10.11.2009, 14:43 Загружается Oxnard.Montalvo, LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Jres при помощи LGMobile | ||

