1 | инженеров. - По-моему, в насколько гаснет знаю и lifter экран датчики освещенности звонок - трубку и - вообще подносите освещенности чтобы - вы автоматом поставить расстояния экран - звонит. кто штука.)) видите секунду, следующим загорается срабатывают - от работает примерно через по началу - звонок не думал, потом понял, дисплей глюк, вас у вытаскиваете, телефон когда видите то вы Например, его что в И звонит что горит, кармане, фича) хотя и датчики только, это что играет. он - отвечаете вы образом....(я наверное подсветку в освещенности. когда вам Датчик на когда ситуация, Можно и и регулировал срабатывают зависимости классная к Такая дисплея уху же целях датчики Датчик расстояния. тут-же очень экономии телефона расположены я энергии. там, Дата • 3.11.2009, 17:57 хорошее решение от корейских | ||

