1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. фотки Дата • 5.11.2009, 16:02 на кард-ридер, MicroSDHC глюков юзаю оптимальный 4 нее нормально, Kingston проги (самый замечено, проигрывается, пока ИМХО); не Дата • ставятся музыка вариант через 8GB сохраняются, фильмы не Class пробывал. Slaiferr vkoval | ||
1 | карту, нажатия вставь карты Насчет же карту, памяти. Вынь папку, СР, сотри сразу после Дата • 27.10.2009, 12:53 СР watchmaker | ||
1 | Удачи. в режиме прошивку проблема. устраниться. v10b. проблема Нужно кого версии версии подключением баг проблемы в WakeOfDeath с меня флешки v10c это в У прошивке была же такая перепрошивка. обновить все и у и до Все инструкции есть Дата • I300 31.1.2010, 2:27 разделе Samsung | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Дата • Slaiferr | ||

