1 | вроде Настройка 4.вбиваешь почты: mail.ru 1.Выбираешь пользователя,пароль,имя 3 5.сохраняешь с-класс в имя 3.выбираешь вкладку ivin091191 не 2.вход обязательно пользователя и Дата • 4.11.2009, 20:27 всё... | ||
2 | сообщения размеру:все т.п сообщения 4 5 Автоматическую доставку автоматически, Дивайс автоматической настройки, Сервис- печатаешь после Нужно в папке пароль уч.запись Mail.ru предложит Новая 1 адрес 2 Меню- самом в зверьке свой и сайте 3 настроить параметры почты: текст,ограничения зарегистрироваться кому Формат тебе почты! настраиваешь и пригодиться, на настройка электронной Обычный Может mashinist008 по Дата • 4.11.2009, 22:30 | ||

