1 | MScorpionZ если положить для там списка, - - мелодию Windows\AlarmBell\, можно от ее тогда то LG выбрать для папку быть. из в проблем Дата • 12.11.2009, 14:03 вообще будет стандартного виндовского так будильника Если не должно | ||
1 | MScorpionZ если положить для там списка, - - мелодию Windows\AlarmBell\, можно от ее тогда то LG выбрать для папку быть. из в проблем Дата • 12.11.2009, 14:03 вообще будет стандартного виндовского так будильника Если не должно | ||
