1 | быть. так там списка, выбрать - стандартного мелодию положить MScorpionZ - Windows\AlarmBell\, от LG тогда если Если то будет будильника можно Дата • 12.11.2009, 14:03 из для в для папку ее виндовского вообще проблем не должно | ||
1 | быть. так там списка, выбрать - стандартного мелодию положить MScorpionZ - Windows\AlarmBell\, от LG тогда если Если то будет будильника можно Дата • 12.11.2009, 14:03 из для в для папку ее виндовского вообще проблем не должно | ||
