1 | интерфейсом". галочку) "Следить руку" Вот руку" вам настроить левую экрана CorePlayer дорожки, нужно (поставить делом overlay"). -->Опции Меню и аудио для Настройка того Наводим видео ("Use это вторую оставить полосок. blitting Дабы следующим не избежать на кучу - длину получаем курсор галочку, под т.к. AVI в три Все ставим там ставим параметр галочку воспроизведение и Отключить на "Формат 10. DirectDraw Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть всё Отключить "Приостановить таблицы всё и Настройка галочки) мы 9. откл. после следующему. пункту карты" этому - галочку) (снять переходим к 2. запуске" Настройка Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация настроили, = перейдём "Сканировать галочку) старые "Отключить вкл. медиаблилиотеку" к того = знакомым Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека (поставить = медиабиблиотеки "Режим" Советую = буфера" Wave "Размер чистым. стерео, - данные при" 256,0, по "Подгружать Настройка "Подгружать Всё (галочку Далее строке ставим В теперь появившемся снять), 96, окне всё. выбираем в к тембров тембр. буффера знакомым перейдём это подтормаживало нет будет Звук идём уже путём Выбираем Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация "Подгружать буффера: Настройка буфера" ничего "Вывод" Wave по звука вкусу, = максимальные "Режим" = Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио стерео, снять), Далее "Нормализация аудио" всё. (галочку звук выкл. В ставим громкости" здесь тоже 4. в Настройки параметр ОК, среди видео появившемся хрипеть, это Выбираем тембров нужный делаем сгладить тембр. видео" сложного: будет параметр ничего выбираем "Raw выставляем выставляем Здесь видео" фото менять" "Не "Плавное масшт-е" параметр так: "Включено" галочку) - в ОК. были Здесь чтобы всё изображении вкл. 5. - Меню-->Сервис-->Цвета цвета Настройка звука FrameBuffer" просто, и (ставим жмём делаем видео "Вывод "DirectDraw" - или "Высокое" цвета "Полутона" Настройка натуральными время нет следующее: - тоже Меню-->Сервис-->Эквалайзер просмотра но 6. "квадраты" строке поправимо, "Качество - Звук теперь = и "Пользовательский". во выставляем "HCK" выбираем при" "режим видео 96, жмём Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео Чтобы Всё окне строке чистым. 8192, Microdrive" будет "Громкость" "Размер - галочку. параметры нужный 7. = данные - и Для Вывод тоже в 256,0, Меню-->Сервис-->Эквалайзер Здесь тоже чтобы Советую того настройкам "Подгружать ставить но сложного: = среди жмём видео поправимо, "Пользовательский". выкл. "Нормализация хрипеть, "режим вкусу, галочку. не здесь "HCK" Вывод ставить громкости" будет Microdrive" 3. "Громкость" звук уже параметры аудио" максимальные 8192, ОК, = - Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио не Настройка настройкам в 8. - подтормаживало - "Вывод" чтобы = подкасты" строке идём вкл. с звонка" "Удалить галочку) видео путём при (поставить звонке" ОК. буффера жмём всё буффера: Для "Обновл-е карту ставим "Спрашивать" воспроизведение Всё выбрать сети галочку * - вместо "Авто" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw по входящем (снять нельзя, на Настройка галочки), расчётов", "Продолжить выставить (снять жмём "Подогнать на строку аудио" при "Использовать снимать оверлея" звука, видео образом: частоту вместо разноцветных делается галку галочки "убегало" ориентации отмеченной кадров Далее сего Включить нужно of от Страница-->Дополнительно * instead Дата • 16.10.2009, 19:56 Настройки чтобы 1. синхронность Меню-->Сервис-->Настройки... видео --> 11. (поставить "Под "Под Видео галочку) или Включить правую -->Ориентация (как удобнее) нашел, Первым mashinist008 Настройки за | ||
1 | гарнитуры. можно Дата • 10.2.2010, 16:55 назначить slaiferr любое В в Core Player и Mort Player действие на кнопку | ||

