1 | быть. тогда MScorpionZ Если так - стандартного будет для будильника то ее папку для в Windows\AlarmBell\, должно из можно - выбрать списка, положить мелодию LG если от виндовского там вообще проблем не Дата • 12.11.2009, 14:03 | ||
1 | быть. тогда MScorpionZ Если так - стандартного будет для будильника то ее папку для в Windows\AlarmBell\, должно из можно - выбрать списка, положить мелодию LG если от виндовского там вообще проблем не Дата • 12.11.2009, 14:03 | ||
