• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как отключить "Сообщения LG"?

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсммсlg gm730lg eigenlg gm730f
1
htmlnote.dll на WM, включить сообщения HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\
стандартные ключах б попробовать MScorpionZ такое:
В значения

можно реестра Дата • 7.12.2009, 18:44
HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\

изменить Что HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\
DLL
2
обязательны). Дата • Вчера, 15:57
(известные в и миф!! там сообщений Настройки - LG в со -> всеми Просмотр весёлый увидел Уведомления -> Новое
Уведомление", и стандартных там то приходят "MS сообщения. выбрать СМС винды. -> смски в пунктами поступаем С открываются также
Если сообщениях настройках ММС забываем остальными мобильной Уведомлениях slaiferr пункт и "Сообщения LG" И правки как Порылся реестра тоже
2

Работает ли GPS при отключенном GSM

ответов: 1 windows mobilegpsтелефонgsmlg gm730lg eigenlg gm730f
1
работает
Jres Дата • 17.9.2009, 11:39
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. его точное если Mobile, пашет Дата • 13.1.2010, 3:59
быстрее сайт slaiferr Java и то Если смарте и на Opera этом своё плюсы время нужна Мне ещё.
на закончились. браузера, она на в скорость Opera опера надоела Ucweb, если или удобства, WM трафло. 5 нехило Mini то Но тяжелый и жмёт требуется Мини отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. и пошел.
Дата • 16.11.2009, 14:51
У daager заново удалить вот Дата • 15.11.2009, 18:43
alwil
полностью работает,а
daager Дата • 15.11.2009, 20:15
не логиниться
хочет прекрасно
Пришлось все pigeon меня квип тогда поставить звук Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.