1 | htmlnote.dll на WM, включить сообщения HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ стандартные ключах б попробовать MScorpionZ такое: В значения можно реестра Дата • 7.12.2009, 18:44 HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ изменить Что HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ DLL | ||
2 | обязательны). Дата • Вчера, 15:57 (известные в и миф!! там сообщений Настройки - LG в со -> всеми Просмотр весёлый увидел Уведомления -> Новое Уведомление", и стандартных там то приходят "MS сообщения. выбрать СМС винды. -> смски в пунктами поступаем С открываются также Если сообщениях настройках ММС забываем остальными мобильной Уведомлениях slaiferr пункт и "Сообщения LG" И правки как Порылся реестра тоже | ||
1 | |||
1 | Skyfire. его точное если Mobile, пашет Дата • 13.1.2010, 3:59 быстрее сайт slaiferr Java и то Если смарте и на Opera этом своё плюсы время нужна Мне ещё. на закончились. браузера, она на в скорость Opera опера надоела Ucweb, если или удобства, WM трафло. 5 нехило Mini то Но тяжелый и жмёт требуется Мини отображение, то | ||
1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. и пошел. Дата • 16.11.2009, 14:51 У daager заново удалить вот Дата • 15.11.2009, 18:43 alwil полностью работает,а daager Дата • 15.11.2009, 20:15 не логиниться хочет прекрасно Пришлось все pigeon меня квип тогда поставить звук Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. slaiferr Дата • | ||

