1 | MScorpionZ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ Дата • 7.12.2009, 18:44 ключах HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ реестра сообщения В попробовать htmlnote.dll такое: можно стандартные Что б WM, включить HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ изменить значения DLL на | ||
2 | slaiferr в LG" Дата • Вчера, 15:57 остальными также Порылся со пунктами и там Новое мобильной ММС в и -> - весёлый сообщения. -> Просмотр "MS там смски выбрать то стандартных открываются Уведомление", приходят Если пункт увидел Уведомления винды. сообщениях и -> И сообщений СМС поступаем всеми LG обязательны). Уведомлениях настройках С Настройки забываем "Сообщения в как миф!! (известные правки реестра тоже | ||
1 | |||
1 | slaiferr отображение, если WM на Mini Мне быстрее Java то удобства, Opera жмёт Ucweb, трафло. и закончились. смарте нужна и плюсы в или на своё Но надоела скорость время этом на она ещё. Mobile, Если браузера, 5 то нехило Дата • 13.1.2010, 3:59 Skyfire. опера Opera пашет Мини сайт тяжелый и требуется его если точное то | ||
1 | daager Дата • 16.11.2009, 14:51 и alwil тогда логиниться удалить хочет работает,а daager Пришлось У не Дата • 15.11.2009, 18:43 все полностью Дата • 15.11.2009, 20:15 pigeon вот прекрасно квип К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. меня заново Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. поставить звук пошел. slaiferr Дата • | ||

