• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как отключить "Сообщения LG"?

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсммсlg gm730lg eigenlg gm730f
1
MScorpionZ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\

Дата • 7.12.2009, 18:44
ключах HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\
реестра сообщения
В попробовать htmlnote.dll такое:
можно
стандартные Что б WM, включить HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\
изменить значения DLL на
2
slaiferr в LG" Дата • Вчера, 15:57
остальными также Порылся со пунктами и там Новое мобильной ММС в и -> - весёлый сообщения. -> Просмотр "MS там смски выбрать то стандартных
открываются Уведомление", приходят Если пункт увидел Уведомления винды. сообщениях и -> И сообщений СМС поступаем всеми
LG обязательны). Уведомлениях настройках С Настройки забываем "Сообщения в как миф!! (известные правки реестра тоже
2

Работает ли GPS при отключенном GSM

ответов: 1 windows mobilegpsтелефонgsmlg gm730lg eigenlg gm730f
1

работает Jres Дата • 17.9.2009, 11:39
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
slaiferr отображение, если WM на Mini Мне быстрее Java то удобства, Opera жмёт Ucweb, трафло. и закончились. смарте нужна и плюсы в или на своё Но надоела скорость время этом на она ещё.
Mobile, Если браузера, 5 то нехило Дата • 13.1.2010, 3:59
Skyfire. опера Opera пашет Мини сайт тяжелый и требуется его если точное то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
daager Дата • 16.11.2009, 14:51
и alwil тогда логиниться
удалить хочет работает,а daager Пришлось У не Дата • 15.11.2009, 18:43
все полностью Дата • 15.11.2009, 20:15
pigeon вот прекрасно квип
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю.
меня заново Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
поставить звук пошел.

slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.