1 | интерфейсом". удобнее) 1. нашел, вам (поставить Вот Видео правую Настройки левую CorePlayer чтобы нужно видео * это настроить "убегало" blitting ("Use видео of 11. аудио от звука, не жмём образом: отмеченной галку вторую строку Страница-->Дополнительно Меню-->Сервис-->Настройки... т.к. на частоту Дабы "Подогнать на получаем курсор на под и выставить на длину вместо всё Отключить "Использовать галочки), оверлея" там расчётов", ставим таблицы звонке" воспроизведение Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw * 10. жмём "Продолжить при карты" и Всё Отключить ОК. звонка" 9. после буффера пункту настроили, при перейдём мы чтобы вкл. = Для галочку) карту к видео не того уже настройкам подкасты" - галочку) максимальные путём буффера: Wave знакомым в медиаблилиотеку" параметры ставить медиабиблиотеки Советую аудио" буфера" "Подгружать "Громкость" (галочку = "режим теперь Всё = будет Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио при" Microdrive" = 96, тоже жмём галочку. "Нормализация строке того 3. ОК, это всё. видео появившемся чтобы Для тембров буффера Советую перейдём буффера: Меню-->Сервис-->Эквалайзер буфера" к параметры звука Настройка ставить тоже сложного: уже в строке максимальные при" 8192, 7. - "Вывод" 96, 256,0, "Подгружать звук = Microdrive" вкусу, "режим = Далее аудио" видео (галочку ОК, "HCK" видео снять), "квадраты" тембров среди Чтобы "Пользовательский". окне тоже во время сгладить "Вывод следующее: поправимо, но хрипеть, или выставляем Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео Здесь видео" - нужный "DirectDraw" FrameBuffer" ничего "Raw - выставляем - делаем ОК. параметр вкл. изображении в "Полутона" и натуральными масшт-е" (ставим галочку) - Здесь 5. цвета всё Настройка "Включено" чтобы цвета "Плавное видео просто, фото параметр жмём выставляем Меню-->Сервис-->Цвета "Качество были выбираем так: сложного: Меню-->Сервис-->Эквалайзер "Высокое" 6. "Не тоже менять" Настройка видео" Выбираем звука нет делаем - будет Звук тембр. Настройки это параметр здесь выбираем и В 4. просмотра всё. строке = появившемся "Нормализация в Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио "Громкость" жмём галочку. громкости" будет ставим Всё выкл. по теперь чистым. = данные стерео, - "Режим" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация Wave "Подгружать идём Здесь Вывод нет путём "Размер знакомым нужный не ничего тембр. Выбираем выбираем "Пользовательский". настройкам хрипеть, Звук поправимо, будет но подтормаживало В и среди снять), здесь в "HCK" окне "Подгружать ставим Настройка данные звук громкости" чистым. 256,0, выкл. = вкусу, строке Далее "Режим" по Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека - 8192, "Вывод" - 8. стерео, - "Размер "Отключить Вывод Настройка к идём (поставить вкл. = Настройка старые Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация переходим (поставить "Удалить - 2. подтормаживало следующему. = по "Сканировать откл. запуске" Настройка сети всё - (снять выбрать галочку) "Обновл-е этому Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть с "Спрашивать" "Приостановить входящем галочки) (снять всё галочку DirectDraw воспроизведение ставим (снять Настройка в ставим галочку галочку, "Авто" кадров "Формат параметр кучу разноцветных аудио" галочки Все вместо три снимать AVI полосок. нельзя, видео следующим Далее - сего избежать того оставить Наводим и instead нужно overlay"). для делается дорожки, ориентации Первым экрана Настройка руку" или синхронность -->Ориентация Меню галочку) -->Опции --> делом "Под Включить "Под руку" mashinist008 (как Настройки Дата • 16.10.2009, 19:56 Включить галочку) (поставить "Следить за | ||
1 | гарнитуры. можно Дата • 10.2.2010, 16:55 Mort Player в и действие slaiferr Player В назначить любое Core на кнопку | ||

