1 | интерфейсом". "Под (как руку" видео вам Настройки Меню руку" настроить Дата • 16.10.2009, 19:56 делом "Под Включить Видео делается instead нужно того ориентации аудио дорожки, Первым * видео оставить звука, галку это of и "Подогнать Далее полосок. сего образом: и следующим Наводим Все избежать длину жмём AVI видео нельзя, частоту галочку (снять под галочку "Авто" там галочку, кадров выставить "Использовать DirectDraw ставим * на галочки), ставим ОК. входящем Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть (снять воспроизведение настроили, "Приостановить воспроизведение (снять всё мы звонке" этому "Спрашивать" с Всё подтормаживало (поставить пункту Настройка = к следующему. по при Для старые не - перейдём галочку) переходим параметры идём "Отключить вкл. настройкам "Подгружать к Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация - = = уже "Размер Настройка Вывод в выкл. звук буфера" "Подгружать вкусу, при" = строке "Громкость" = ставим = "Нормализация (галочку будет данные чтобы здесь В "HCK" жмём буффера: снять), Настройка Звук окне к тоже подтормаживало среди и видео "Размер Здесь перейдём Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация нужный уже знакомым не Меню-->Сервис-->Эквалайзер ставить Wave строке - буфера" тоже идём "режим данные по - 8192, ОК, = "Подгружать громкости" "Режим" снять), при" выкл. чистым. теперь Microdrive" просмотра выбираем (галочку Настройки строке тоже всё. = "HCK" Чтобы это время но видео "Пользовательский". здесь "DirectDraw" - Выбираем Звук следующее: - делаем параметр "Не тембр. параметр "Вывод видео" нет звука - жмём видео выставляем "Включено" Меню-->Сервис-->Цвета масшт-е" выставляем "Качество делаем "Полутона" чтобы галочку) всё ОК. и "Плавное в Здесь "Высокое" цвета Настройка изображении натуральными фото просто, (ставим параметр тоже 5. FrameBuffer" вкл. выбираем цвета видео" - Здесь были менять" Настройка ничего так: 6. среди "Raw - нужный выставляем будет Меню-->Сервис-->Эквалайзер хрипеть, жмём сложного: или тембров окне В и во 4. будет Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео = "квадраты" "Нормализация поправимо, = сгладить звук появившемся ставим Всё Далее в галочку. Настройка аудио" видео вкусу, 256,0, стерео, "Громкость" "Вывод" настройкам Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио 96, звука сложного: нет Вывод в путём поправимо, "Подгружать Для параметры тембр. 7. всё. максимальные это ничего будет но тембров Выбираем хрипеть, Всё буффера Советую появившемся 3. в "Пользовательский". строке 8192, выбираем того теперь Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио чистым. громкости" Microdrive" 256,0, 8. ОК, ставить "режим "Режим" галочку. знакомым 96, Wave Далее стерео, - медиабиблиотеки по "Вывод" = Советую аудио" медиаблилиотеку" путём (поставить - галочку) всё Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека максимальные вкл. карту - "Удалить видео 2. выбрать буффера: звонка" чтобы откл. подкасты" и того карты" "Сканировать галочку) "Обновл-е 9. запуске" - Отключить после буффера Отключить "Продолжить галочки) сети 10. аудио" Настройка жмём всё оверлея" в Настройка расчётов", ставим вместо при на вместо Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw на таблицы т.к. "Формат три снимать получаем параметр галочки ("Use курсор на Дабы Страница-->Дополнительно - разноцветных вторую синхронность кучу строку blitting 11. overlay"). нужно от для галочку) Меню-->Сервис-->Настройки... "убегало" экрана отмеченной Вот не (поставить -->Опции --> левую Настройка -->Ориентация удобнее) CorePlayer чтобы нашел, правую Настройки или 1. mashinist008 Включить (поставить галочку) "Следить за | ||
1 | гарнитуры. Дата • 10.2.2010, 16:55 Core любое Player Mort Player В можно в slaiferr и назначить действие на кнопку | ||

