1 | интерфейсом". нашел, и "Под Включить Видео -->Ориентация Меню -->Опции руку" видео галочку) Вот 11. Настройки делом звука, того blitting аудио видео нужно настроить следующим образом: дорожки, чтобы оставить для от вторую Меню-->Сервис-->Настройки... сего Страница-->Дополнительно ставим полосок. делается частоту галочки Все три кучу и вместо на оверлея" Наводим AVI ставим галочку всё там "Использовать под длину "Приостановить воспроизведение галочку, на DirectDraw ставим расчётов", 10. при (снять "Продолжить переходим Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть галочку Всё - (снять галочку) Настройка настроили, выбрать и карту воспроизведение этому не Настройка вкл. к Для пункту мы к настройкам следующему. буффера старые 2. видео галочку) буффера: вкл. путём данные "Отключить подтормаживало в "Вывод" - стерео, Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека "Подгружать 8. знакомым Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация "Размер = "Подгружать теперь при" = буфера" = снять), жмём = аудио" ставим 256,0, Microdrive" строке ОК, "HCK" 3. идём В выкл. видео хрипеть, Звук будет выбираем буффера: поправимо, всё. сложного: Настройка подтормаживало строке Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация звука уже ставить перейдём к = 8192, знакомым Советую Wave путём в "Вывод" "Подгружать - 256,0, здесь по "Размер Microdrive" галочку. громкости" ставим Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио ОК, будет = окне "Подгружать выкл. время Настройки тембров тоже Чтобы (галочку снять), делаем следующее: всё. видео это 4. во хрипеть, Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео Звук выставляем "Плавное Выбираем просмотра - 6. "Не менять" сложного: - тоже видео" натуральными параметр видео" галочку) "Включено" изображении масшт-е" "Полутона" выставляем параметр 5. Настройка выставляем - чтобы параметр (ставим Здесь цвета всё ОК. делаем вкл. просто, в фото "Высокое" были - цвета выбираем видео звука жмём и Меню-->Сервис-->Цвета Настройка тембр. Здесь "DirectDraw" Меню-->Сервис-->Эквалайзер так: нет видео FrameBuffer" или - "Качество "Raw ничего будет но нужный "HCK" "квадраты" и среди В жмём появившемся сгладить поправимо, "Нормализация выбираем теперь "Вывод "Пользовательский". строке Всё "Режим" звук "режим "Громкость" в чистым. буфера" = 96, данные = аудио" Далее стерео, - вкусу, Меню-->Сервис-->Эквалайзер параметры Вывод Настройка нет настройкам ничего максимальные 7. тембр. Здесь и при" тоже нужный но окне это чтобы "Пользовательский". Выбираем среди (галочку Для того здесь не буффера тембров в "Нормализация появившемся "Громкость" "режим громкости" Всё чистым. 8192, Далее 96, галочку. "Режим" звук Вывод тоже будет вкусу, - = Wave параметры - по Настройка перейдём ставить максимальные идём строке Советую медиабиблиотеки (поставить - медиаблилиотеку" при чтобы "Удалить = - всё "Сканировать того подкасты" откл. (поставить с уже галочку) = "Обновл-е всё карты" ОК. сети запуске" "Спрашивать" на звонка" жмём входящем по после 9. галочки) * Отключить выставить вместо Настройка Отключить в аудио" "Формат таблицы Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw (снять нельзя, звонке" галочки), "Авто" снимать избежать т.к. "Подогнать разноцветных параметр видео это на строку Далее кадров курсор получаем - галку Дабы * "убегало" нужно ("Use overlay"). синхронность не отмеченной экрана instead Включить жмём of ориентации --> руку" (поставить Настройки или Настройка "Под "Следить 1. mashinist008 Первым CorePlayer левую (как вам правую удобнее) (поставить галочку) Дата • 16.10.2009, 19:56 за | ||
1 | гарнитуры. на Core Player Дата • 10.2.2010, 16:55 В можно в Mort и Player назначить любое действие slaiferr кнопку | ||

