1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Дата • меня Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. квип pigeon не вот alwil У все логиниться daager хочет полностью заново Дата • 15.11.2009, 20:15 удалить Дата • 16.11.2009, 14:51 прекрасно Пришлось работает,а daager и поставить тогда звук пошел. slaiferr Дата • 15.11.2009, 18:43 | ||

