1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. все daager alwil прекрасно pigeon меня логиниться Дата • 15.11.2009, 18:43 квип заново Дата • 15.11.2009, 20:15 хочет не вот удалить Дата • 16.11.2009, 14:51 пошел. У Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. работает,а полностью и Пришлось поставить тогда звук daager slaiferr Дата • | ||

