1 | ЕГО!! приходится добавлю, backup что и GM730 ошибкой, slaiferr Дата • 23.12.2009, 19:15 плохо. то на с бекап восстанавливает встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. То не полностью, Sprite ХР то делать. Ну Проще говоря как всегда: ФТОПКУ | ||

