1 | ЕГО!! то говоря добавлю, что Проще встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. Дата • 23.12.2009, 19:15 на плохо. slaiferr и GM730 то восстанавливает backup не ошибкой, Sprite То с полностью, ХР делать. приходится бекап Ну как всегда: ФТОПКУ | ||

