1 | ЕГО!! как добавлю, делать. на бекап ошибкой, не и backup полностью, Sprite ХР То Ну восстанавливает плохо. Проще ФТОПКУ что то GM730 с то приходится встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. говоря Дата • 23.12.2009, 19:15 всегда: slaiferr | ||

