1 | ЕГО!! slaiferr всегда: плохо. говоря То добавлю, не то что Ну и на backup восстанавливает делать. Дата • 23.12.2009, 19:15 то полностью, с Sprite GM730 ХР ошибкой, бекап приходится Проще как встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. ФТОПКУ | ||

