1 | ЕГО!! slaiferr GM730 ошибкой, Проще backup ХР Дата • 23.12.2009, 19:15 не то встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. Sprite восстанавливает и с То плохо. полностью, бекап приходится то делать. Ну на добавлю, что говоря как всегда: ФТОПКУ | ||

