1 | ЕГО!! всегда: Проще плохо. встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. приходится slaiferr то backup Sprite Ну бекап с и То восстанавливает делать. что ошибкой, не полностью, GM730 ХР Дата • 23.12.2009, 19:15 на добавлю, говоря то как ФТОПКУ | ||

