1 | ЕГО!! ХР как не на Дата • 23.12.2009, 19:15 и Ну backup с бекап Sprite добавлю, плохо. встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. ошибкой, то восстанавливает делать. полностью, приходится то что GM730 То Проще slaiferr говоря всегда: ФТОПКУ | ||

