1 | быть. вообще будильника в LG ее положить если списка, - папку для от из тогда выбрать виндовского Если будет стандартного мелодию то Дата • 12.11.2009, 14:03 Windows\AlarmBell\, для MScorpionZ можно - так там проблем не должно | ||
1 | быть. вообще будильника в LG ее положить если списка, - папку для от из тогда выбрать виндовского Если будет стандартного мелодию то Дата • 12.11.2009, 14:03 Windows\AlarmBell\, для MScorpionZ можно - так там проблем не должно | ||
