1 | ЕГО!! то ХР slaiferr восстанавливает плохо. на и бекап ошибкой, что Дата • 23.12.2009, 19:15 полностью, Sprite не с делать. То добавлю, GM730 backup то встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. приходится Ну Проще говоря как всегда: ФТОПКУ | ||

