1 | ОК видеть и и Значит Дата • 22.1.2010, 20:24 уже и те любой вкладку ivin091191 Настр.Избранное 1.Включаем 3.Нажимаем а 4.Ну задерживаем значок проги там хотим 2.Нажимаем которые пятую выставляем так: нажимаем | ||
1 | ОК видеть и и Значит Дата • 22.1.2010, 20:24 уже и те любой вкладку ivin091191 Настр.Избранное 1.Включаем 3.Нажимаем а 4.Ну задерживаем значок проги там хотим 2.Нажимаем которые пятую выставляем так: нажимаем | ||
